Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - В погоне за драконами: Дикая банда / Chasing the Dragon II: Wild Wild Bunch (2019)

Поиск по форуму

Фильмы: В погоне за драконами: Дикая банда / Chui lung 2 (2019) Подробнее

60-е годы. Логан – типичный колхозник, родившийся и выросший на ферме. Прожив не очень счастливую жизнь в коммунистическом Китае, парень решает сбежать из него в коррумпированный Гонконг. Там он хочет начать жизнь с чистого листа. Вскоре парню удаётся вступить в ряды местной банды и стать ещё одним уличным головорезом. Ради успешной жизни Логан вступает в дикую схватку между несколькими кланами. Войну удаётся выиграть, но тут появляется другая проблема. Главарь банды нацелился на драконов, которых можно продать за хорошие деньги. Логан вместе с бандой отправляется за пределы Гонконга, где их ждут новые опасные приключения.

В погоне за драконами: Дикая банда / Chasing the Dragon II: Wild Wild Bunch (2019)
Kritikan VGIK
СеребряныйРецензент
+2753
-1318
7 35
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 12187
Сижу, никого не трогаю, примус починяю...
Сюжетно схоже с первой частью, только действие перенесено в 1990-е – времена политических потрясений и отношений материкового Китая и «государства в государстве» Гонконга. Сделано преимущественно на китайскую аудиторию, и это понятно – это их история, их боль. Сделано ещё и качественно: отсутствие «звёзд» Донни Йена и Энди Лау фильм совсем не портит.
Осторожно - спойлер!
Вот только Логан плохо кончит, что нехарактерно, но реалистично.
Да ещё почти непрерывный музыкальный фон немного раздражает.


Вы можете кричать здесь что угодно,
А плёнку я давно потратил всю.
Shadrap
Бронзовый
+566
-631
439
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 8591
...but some things make me feel so sad...
Гонконгское бандитское. От нечего делать можно и посмотреть, хотя особо здесь ни уму, ни сердцу зацепиться не за что. Всё средненько, предсказуемо и рутинно.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было