Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - С Богами: Последние 49 дней / Singwa hamkke: Ingwa yeon (2018)

Поиск по форуму

Фильмы: С Богами: Последние 49 дней / Singwa hamkke: Ingwa yeon (2018) Подробнее

Ким – мстительный призрак, который однажды так напортачил, что в итоге предстал перед королём Подземного мира. Тот намерен отправить его в самые тартарары. Однако ангел смерти Кан просит для Кима прохождение обычной процедуры, так как слепо уверен в невиновности своего подопечного, и он хочет в этом убедить всех судей. Недолгое думая, король всё же соглашается, но взамен требует, чтобы ангелы вознесли за 49 душу старика Хо, время которого давно истекло. За это же время они должны доказать невиновность призрака. Всё бы ничего, да только деда защищает Домовой, который регулярно выписывает тумаков пришедшим за душой старика…

С Богами: Последние 49 дней / Singwa hamkke: Ingwa yeon (2018)
RERE
Бронзовый
+262
-621
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 5031
Почти 2.5 часа полнейшего бреда в китайской манере.Я такого не выдержал.2/10
Отдам котенка в хорошие руки. А если руки очень хорошие, то и меня забирайте!
Shadrap
Бронзовый
+566
-631
439
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 8593
...but some things make me feel so sad...
Эта часть более сиротско-слезливая, действия не слишком много, однако посмотреть на знакомые (узнаваемые) лица - уже приятный момент. Да и вселенная не совсем убогая, интересно смотреть за сюжетными поворотами. Финал так просто взрывной! Соглашусь на 7+ из 10.
Gautama Buddha
Новичок
+17
-42
1 135
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 47
Ты свободен от того, что осознал.
11 из 10
думал что 1-ю часть будет трудно превзойти но им это удалось
жду с нетерпением 3-ю часть
Живите в гармонии.
Abu Salama
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+1207
-822
116 1015
Возраст:48 Мужской
Сообщений: 10350
дьявол с Богом борется, а поле битвы - сердца людей
Совершенно неожиданно проникся корейским фэнтези о загробной судебной канцелярии. Как бы не совсем мой жанр, были опасения утонуть в пафосно-мелодраматичных соплях, ничего подобного.
Сюжет развиваются в трёх параллелях: мир живых, мир мёртвых и события тысячелетней давности, в которых кроется ключ к нынешним разборками. Один из ангелов смерти не согласен с решением по своему подопечному и требует пересмотреть факты его кончины. Бюрократы упорствуют, но он парень настырный и ставит на кон своё существование. А двое его помощников получают, в наказание, сложное задание забрать задержавшегося в мире живых деда. Предыдущих посланников с того света, отправил на тот свет)) слетевший с катушек домовой, принявший человеческий облик и решивший, что негоже оставлять круглым сиротой внука, у которого кроме деда никого. Сначала уж мальца пристройте, а потом... Короче, утром опека, вечером дед.
В общем, вся эта красивая и динамичная, с хорошей графикой, экшеном и юмором, фэнтезийно-детективная история, на самом деле, о пороках и грехах приведших к смерти. О покаянии и прощении. Душевное кино. Оказывается это вторая часть, пойду получать удовольствие от первой.
8/10
Каждый выбирает для себя -
Девушку, религию, дорогу.
дьяволу служить иль Богу -
Каждый выбирает для себя.
Скрытый текст
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было