Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Мальчик должен быть на свежем воздухе / Der Junge muss an die frische Luft (2018)

Поиск по форуму

Фильмы: Мальчик должен быть на свежем воздухе / Der Junge muss an die frische Luft (2018) Подробнее

Все полагают, что образ комика соответствует реальному характеру человека. Если он комик, то наверняка всегда улыбчив, весел и полон позитива. Он не испытывал больших трудностей, лишений и несчастья. Образ веселого комика-это только ширма, за которой происходит множество переживаний, страданий и порой скрывается тяжелая депрессия. Один из лучших комиков Германии по-своему добивался успеха. Ему предстояло вынести массу жизненных испытаний и преодолеть уйму преград, чтобы стать хорошим профессионалом. Мужчина расскажет историю своей непростой жизни тому, кто готов послушать и понять его. Он своим примером доказывает важность чувства юмора в нашей жизни.

Мальчик должен быть на свежем воздухе / Der Junge muss an die frische Luft (2018)
Shadrap
Бронзовый
+566
-631
439
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 8598
...but some things make me feel so sad...
Доброе кино о детстве и семье. Но вот как не вставить ремарочку о геройском возвращении дедушки-фашиста. Причём три раза. Казалось бы, мелочь, но это мелочь умышленная, и лично для меня существенная, минус 1 балл, итого - 7 из 10.
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8307
Не каждый гол - победа!
Грустный фильм, и не простой для просмотра. О тесной и прочной взаимосвязи между людьми. У связи этой есть имя - любовь. Или семья. В творчестве Каролины Линк - это понятия неразрывные.
Уж, простите, про "дедушку фашиста" не могу не отреагировать. В фильме нигде не сказано, что он был фашист. Он попал в плен, как солдат, а пошел ли он в армию в ваффен-СС добровольцем или его призвали принудительно, кто знает. Да и эпизод этот длится несколько секунд, не о нём фильм.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было