Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Шахта 9 / Mine 9 (2019)

Поиск по форуму

Фильмы: Шахта 9 / Mine 9 (2019) Подробнее

В одной из горнодобывающих шахт, расположенных в горной системе Аппалачи, работала бригада шахтеров. Девять человек спустились под землю на глубину почти двух миль, чтобы выполнить свою работу, как они всегда делали прежде. Но эта смена обернулась трагедией – в шахте произошел взрыв метана, в результате которого выходы оказались заблокированы обрушившейся породой. Выбраться на поверхность было невозможно, а запасы кислорода стремительно заканчивались. В распоряжении замурованных под землей шахтеров остался всего один час, чтобы придумать способ выбраться из-под завалов.

Шахта 9 / Mine 9 (2019)
Kritikan VGIK
СеребряныйРецензент
+2753
-1318
7 35
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 12186
Сижу, никого не трогаю, примус починяю...
Клаустрофобный триллер с не раз виденным сюжетом. К тому же с каким-то религиозным подтекстом. Можно сказать, что и смотрибельно, но не больше чем «6/10».

Вы можете кричать здесь что угодно,
А плёнку я давно потратил всю.
grey lok
Бронзовый
+928
-927
1
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 6140
Кратко о просмотренном в инсте @greylok86
Религиозности в фильме нет вообще. Просто оди н из героев когда то бухал как проклятый, а потом обратился к Богу вот и всё.

В остальном все герои обычные мужики которым необходимо кормить семьи. Рискуя жизнью, они заходят в шахту по добыче газа и уже вернутся не все.

Мне показался фильм более реалистичным чем какие либо. Правда художественности и драматизма мало в фильме. тут всё просто завалило, кого то убило, остались выжившие нужно срочно спасаться и всё. Понравилось!
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было