Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Расследования на Мартас-Винъярде: Прекрасное место, чтобы умереть / A Beautiful Place to Die: A Martha's Vineyard Mystery (2020)

Поиск по форуму

Фильмы: Расследования на Мартас-Винъярде: Прекрасное место, чтобы умереть / A Beautiful Place to Die: A Martha's Vineyard Mystery (2020) Подробнее

Детектив Джефф Джексон получил ранение. Оно-то и обусловило необходимость досрочной отставки. В какой-то мере случившееся позволит ему насладиться спокойной жизнью. Он отправляется на островок Мартас-Винъярд. Это местечко отличается тишиной. Вот только спокойствие, которое вроде бы и желалось самим детективом, быстро нарушится. На острове находят мертвое тело. Профессионализм Джеффа не был утрачен с ранением, и он берется за привычную ему работу, становясь вовлеченным в процесс расследования. Оказывается, что милый островок таит свои тайны. Детективу же не придется скучать, что собственно он и не любит делать.

Расследования на Мартас-Винъярде: Прекрасное место, чтобы умереть / A Beautiful Place to Die: A Martha's Vineyard Mystery (2020)
IgorekkBY
Опытный
+79
-104
Возраст:38 не указан
Сообщений: 359
Ничего так детективчик, но меня лично не сильно увлекло... В какой то момент подумал, что это одна из серий какого то сериала ...

6/10
Beil
Эксперт
+60
-146
Возраст:14 не указан
Сообщений: 786
Одноразовый, простецкий дефективчик с одноразовыми артистами.
RERE
Бронзовый
+262
-621
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 5032
Ну телемыло,оно и есть телемыло.3/10
Отдам котенка в хорошие руки. А если руки очень хорошие, то и меня забирайте!
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было