Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Бог игроков 2 / Dou san 2 (1994)

Поиск по форуму

Фильмы: Бог игроков 2 / Dou san 2 (1994) Подробнее

Карты для Ко Чуна остались позади. Он провел во Франции четыре года и там встретился с девушкой, ставшей его супругой. В ближайшее время пара готовилась стать родителями. На свободу выходит Чау Сиу Линг, в планах которого прибрать к рукам благотворительный фонд. Сумма в фонде составляет 16 миллиардов долларов, и они могут стать достоянием того, кто окажется Королем Азартных игр. Сиу лишает жизни супругу Чуна. Перед своей смертью она успела взять обещание с мужа, что он не станет играть, и не будет никому сознаваться в том, кто он есть хотя бы год. За две недели до истечения срока Ко знакомится в Тайване с главой игорного дома, который желает усмирить Чау Сиу. Ко приходится взять себе в подручные двух мошенников.

Бог игроков 2 / Dou san 2 (1994)
Leksus81
МастерРецензент
+492
-426
147 2360
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 2987
Бог игроков вернулся - это один из немногих сиквелов, который ничуть не хуже оригинала.
Чоу Юнь Фат возвращается в роли Ко Чуна - Бога азартных игроков в более насыщенном экшеном.
В картине есть множество экшн-сцен в стиле Джона Ву, которые порадуют любого поклонника старых гонконгских боевиков, а актерская игра и сюжет тоже хороши.
Как и во всех боевиках Гонконга, тема - братство, дружба, предательство и месть. Превосходный фильм, во всех отношениях, но обязательно посмотрите первую часть, прежде чем смотреть эту.
Dimker
Эксперт
+134
-150
1158
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 653
Чтобы построить новый мир, нужно разрушить старый…
Странный сюжет конечно. Карточная игра на огромные деньги, и все мухлюют, трюкачат, все все знают, и всех это устраивает
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было