Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Колл-центр (2020)

Поиск по форуму

Сериалы: Колл-центр (2020) Подробнее

Москва. Высотка. Здесь, на 12-м этаже, находится офис колл-центра «Интернет-магазин для взрослых». Однажды утром, как обычно придя на работу, двенадцать человек, оказавшихся в офисе, вдруг узнают, что в помещении — бомба. Голоса неизвестных, представившихся Папой и Мамой, угрожают взорвать её в любой момент, если заложники не будут выполнять их указания. Пока идёт обратный отсчёт, им предстоит испытать на себе абсолютную власть невидимых садистов и узнать о жизни друг друга такое, о чём они даже не подозревали.

Колл-центр (2020)
GUGENHAIM
МастерРецензент
+1190
-1040
6 362
Возраст:52 не указан
Сообщений: 3799
В отличии от сериала "Пила", копией которого, по своей сути, сие и является - здесь нет продуманного сценария, нет прописанных персонажей и выверенных сцен. Нет интересной истории, в конце концов. А есть всё то, чем изобилует любой сериал от ТНТ - недоработки, недоделки, примитивизм и откровенная глупость!
fanat-98
Мастер
+656
-687
2116
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 2211
Заходите ко мне тут лучшие рекомендации!!!
Сериал отличный, особенно если учесть что эта Российский кинематограф сотворил! С удовольствием буду смотреть 2 сезон, если конечно он будет! 10+ из 10+
Заходя в мои рекомендации, ищите мой комментарий и оценку почти в каждом фильме и сериале они есть, там Вы и увидите как я отношусь к рекомендованной мною же картине!) Приятного Вам просмотра!)
Сашка3
МастерРецензент
+369
-356
6 164
Возраст:43 Мужской
Сообщений: 1015
Жёсткий сериал с ворованной идеей.
Треша можно было бы и поменьше в кадре сделать.
К сожалению не для всех!
Eternal
Мастер
+297
-785
23
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 3247
Не знаю... вызвал полное отторжение (вроде и сюжет есть)..
даже серию не досмотрел - удалил.
легенда ада
Эксперт
+73
-85
Возраст:47 Мужской
Сообщений: 614
не то что прям супер но давольно не плохо особено концовка не ожиданый поворот
rozber
Эксперт
+159
-140
Возраст:101 Мужской
Сообщений: 776
rozber
6/10.какое-то ''больное'' кино,но интересно смотрелось..
MayDay
Эксперт
+243
-251
101
Возраст:14 не указан
Сообщений: 760
Всё было более-менее интересно до последний серии, там все стало глупо и тупо, а закладка на 2 сезон вообще полный шлак.

И да, теперь и в российских фильмах обязательно лгбт пропихивать? Эта сцена не несет ни какой смысловой нагрузки, никакой: показали – отчитались и пошли дальше, так зачем? Что бы на Нетфликс залезть?

Оценка: 5 из 10
Witcher11
МастерРецензент
+242
-457
24 1
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 1020
Мы-те,кто мы есть.Ни больше,ни меньше.
Сюжет почти на 100% слизан с "Пилы".
Актёры какие-то пластиковые и раздражающие, им абсолютно не сопереживаешь. Вообще нет ни одного харизматичного персонажа, все аморфные, как амёбы.
Наказания у Папы с Мамой тоже не изобилуют выдумкой и суровостью. Тупые, в общем. И от постоянных угроз "Мы сейчас всё взорвём" становится тошно и нестрашно с первых минут. Возможно, это именно потому, что тебе пофигу на то, как взорвут этих пустышек.
Короче, можно посмотреть только из-за сисек и жирного голого чувака (возможно кому-то такая гадость и понравится).
Оценка:3. Бездарно.
Fess
Праволюб Свободин
Продвинутый
+28
-45
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 132
Если Вас ненавидят, значит вы - лучший
Первая половина сериала была интригующей. Там были элементы "Пилы", "Эксперимент офис" и подобных тому фильмов. Про ловушку, запертых людей, попытку выбраться из неё. И когда в каждой серии начали раскрывать грехи участников, я думал, так в каждой серии будет открыто по одному шкафчику со скелетиком. Но нет. Ровно посередине - БАМ! - динамика сериала резко меняется. Да, там больше экшона во второй половине. Но одновременно с этим почему-то весь интерес к картине пропадает. Концовка открытая с возможным заделом на сиквел. Но его, конечно же, не будет. Опять же, не все начатые сюжетные линии доведены до конца, о многих участниках мы так и не узнаем их подноготную. Ну, да, в сериале много жестяка, сцен 18+, однако это вообще никак не красит, не придаёт изюминки. Очень бодрое начало, которое держало в напряжении, перечёркнуто ровно в середине, и окончательно слито в концовке
Великий Кукурузо
Опытный
+65
-53
2 692
Возраст:36 не указан
Сообщений: 408
Кино, вино и домино
На 7/10 к сожалению...Начали за здравие, закончили за упокой. Есть в этом сериале на самом деле парочка сюжетных линий, заслуживающих, на мой взгляд, вообще отдельного сериала)) Это которые с Куличковым и с Робаком...
Ну а так всё скомкано как-то получилось. Не вывезли.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было