Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Спасская (2020)

Поиск по форуму

Сериалы: Спасская (2020) Подробнее

Каждая серия - отдельные детективные истории с очень сложными, интересными поворотами. Действие фильма происходит на морском лайнере.

Спасская (2020)
Jullsi4ka
Новичок
+28
-23
Возраст:42 Женский
Сообщений: 65
Смотреть не смогла. Андоленко - бесит, сюжет и сценарий - убогие
sasha22183
Новичок
+7
-3
4
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 5
Сериал не крутой и неплохой, смотреть можно.ю
sasha22183
Новичок
+7
-3
4
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 5
Что всё что ли?? Как обычно закрыли посредине сюжета?? нафига тогда было начинать??
cracking
Продвинутый
+103
-72
2
Возраст:30 не указан
Сообщений: 146
Для промотки нормально, а для ускоренной еще лучше. Возможно это оптическая иллюзия, но Карине Андоленко лучше всего сниматься в раскрепощенном кино, а не в скрепном.
id319837603
Новичок
+6
-5
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 7
Чуть выше среднего и .... а нечего больше сказать.
NatellaVB
Мастер
+214
-175
767
Возраст:41 Женский
Сообщений: 2042
Фильм – это жизнь, с которой вывели пятна скуки.
Ожидался неплохой фильм про женщину-следователя. И вроде бы ничего, но сценаристы особо не заморачивались. Ну детективная составляющая не особо, так всегда и бывает, не остросюжетный сериал, что предсказуемо. Героиня - то ли заторможенная, то ли истеричка, без харизмы, нет обычной женственности Андоленко, не симпатичная эта Анна Спасская, особенно с ножом Главный типа герой в исполнении Носкова - никакой. Носкову тут просто нечего играть. То ли хамло, то ли трепетный дядька. В общем, никакой определенности у эти сценаристов не было. Лариса Удовиченко уже напрягает своей вечной манерностью. Единственный, кто не подкачал, это Маякин. Ну у него роль такая, драматичная. В итоге очень средненько, интереса никакого, чисто фоном. Специально для ярых поклонников Андоленко, любителям жанра можно даже и пропустить. Обидно. И да, действие НЕ ПРОИСХОДИТ НА ЛАЙНЕРЕ. Только в 1 части, и то чуть-чуть.
zver8429
Опытный
+63
-102
4 2
Возраст:14 не указан
Сообщений: 268
"Искусство по-прежнему в большом долгу"
К 2-му сезону.
Писать ничего не собирался, фильм - конвейерная продукция.
Но решил отметить нюанс. Главная героиня Спасская, следователь Следственного комитета, расследует преступления, прогуливаясь под ручку с главным опером, ездит с ним в адреса, на места преступлений, разговоры разговаривает и тд. А у самой 9 дел в производстве. И она ни разу не была в своём кабинете, не написала ни одной бумажки. В реальности, она жопу от стула отрывала бы только в туалет и сбегать перекусить, иногда на допрос. Главному оперу тоже было чем заняться, кроме сопровождения желающей погулять следачки.
3 балла из 10.
˙
Эксперт
+50
-62
38
Возраст:109 не указан
Сообщений: 626
Множество ляпов и несуразностей, однако несравнимо лучше какого-нибудь «Следа», которого мне хватило минут на 7, и посвежей сотню лет назад утомивших "Тайн следствия" от того же гардемарина Шевелькова. Ну и лицезреть Анну/Карину все же приятнее, нежели Марию/Анну. Чтобы расслабить мозг, занимаясь домашними делами, вполне подойдет.
­­R.I.P.
Новичок
+43
-33
Возраст:14 не указан
Сообщений: 33
только первый сезон осилил, нормально, но 1 сезона достаточно .
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было