Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Бездарная Нана / Munou na Nana (2020)

Поиск по форуму

Мультфильмы: Бездарная Нана / Munou na Nana (2020) Подробнее

Пятьдесят лет назад на Землю напали монстры, которых впоследствии стали называть «врагами человечества». Для борьбы с этой угрозой были созданы специальные школы, где учились подростки с экстраординарными способностями. За возможность бросить вызов реальности, их стали называть «талантливыми». Один из таких учеников, Нанао Накаджима, скрывает свою способность, из-за чего получает прозвище «бездарь». Но тем временем в класс Нанао переводятся двое учеников — Кёя Онодэра, также скрывающий свою способность, и Нана Хираги, заявляющая, что умеет читать мысли людей. Что изменится в школе с переводом этих двоих?

Бездарная Нана / Munou na Nana (2020)
sfelix75
Новичок
+4
-9
7
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 16
Достойно, достойно. Есть интрига (не буду спойлерить), после двух серий впечатление очень положительное.
Poilka228
Новичок
+1
-0
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 6
Когда будет 3-я серия?
Злобный хомяк
Новичок
+5
-12
1
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 34
С каждой новой серией все интереснее и интереснее. Люблю детективы. Думаю если финал не подкачает то будет одно из лучших аниме в жанре детектив. Остановился на 9ой серии(попросту больше пока нет). Если думаете посмотреть или нет, то однозначно.
шлепачка
Мастер
+204
-144
610
Возраст:113 Мужской
Сообщений: 1143
интересная анимка вышла даже последние несколько серий залпом глянул. название может и не привлечь, но внутри вас ждет сладкая конХфетка уж поверьте, сюжет интересен спору нет, но все раскроется походу во 2м сезоне. 9/10
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было