Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Мальмкрог / Malmkrog (2020)

Поиск по форуму

Фильмы: Мальмкрог / Malmkrog (2020) Подробнее

На рождество аристократ приглашает погостить в свой замок элиту общества, среди которых оказываются политик, молодая графиня и генерал с супругой. Они ведут светские беседы, играют в игры и беседуют о новых формах власти в эпоху надвигающихся перемен, о прогрессе и морали, смерти и Антихристе. По мере того, как дебаты становятся все более жаркими, очевиднее становятся культурные различия между собеседниками, а обстановка в замке все более напряженной. В конце концов, каждый оказывается жертвой собственной позиции.

Мальмкрог / Malmkrog (2020)
СОВОК
Новичок
+20
-37
Возраст:13 не указан
Сообщений: 62
43 легион
Интересное кино, но учтите, на 99% состоит из разговоров на тему добра и зла. Создатели скрыли свою позицию, зрителю приходится думать самому. Лично я смотрел кино в два приема. Поставил высокую оценку.
Shadrap
Бронзовый
+566
-631
439
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 8600
...but some things make me feel so sad...
Долгие и вроде не глупые разговоры о природе Добра и Зла, геополитике и божественном промысле. Смыслов много, понимать можно по-разному, ну так оно и полезно иногда подумать-то... И согласиться или нет - полная свобода действий. 8 из 10.
gmg junior
Продвинутый
+48
-36
6
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 168
Дорогу осилит идущий,стремясь к чему-то большему.
Почитал аннотацию ,но увидев Владимира Соловьева и флаг Румынии призадумался -а оно того стоит?Подождем других комментов.
Indeec
Новичок
+3
-2
Возраст:13 не указан
Сообщений: 9
Кино на мой взгляд несколько растянуто.Задумка и атмосфера в фильме неплохие.Но второй раз пересматривать не буду.
dzinbin1
Новичок
+5
-4
Возраст:13 не указан
Сообщений: 13
Потрясающе хотя и сложно. Фильм не на раз. Игра актеров безукоризненна. Не понял сцену в середине с выстрелами, но главное в фильме конечно диалоги.grqd
mizanTrop
Мастер
+93
-96
1 73
Возраст:51 Мужской
Сообщений: 1068
Исключительно для любителей кино разговорного жанра. А если вдруг кому понравилось посоветую картину "Диспут", там и темы поинтереснее и обсуждения подинамичнее.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было