Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Псих (2020)

Поиск по форуму

Сериалы: Псих (2020) Подробнее

Олег — столичный психотерапевт. К нему в очередь выстраиваются клиенты центрального округа Москвы. Только в последнее время Олег их не любит, он их терпит. Кризис среднего возраста, жизнь с мамой в 40 лет, потеря самоуважения, медикаментозная зависимость, раздражительность и нарастающая агрессия — никто из клиентов не подозревает о его проблемах. Со стороны он кажется успешным, счастливо женатым, состоятельным. Никто не знает правду, да и зачем? Год назад без вести пропала его жена. Её нет уже 384 дня.

Псих (2020)
Сергей Бойко
Новичок
+118
-104
1
Возраст:41 не указан
Сообщений: 72
Подписывайтесь на мой канал
Как говорится: "То, что доктор прописал".
От Паулины не ожидал) Молодец!
Стрим от 12.12.2023
Скрытый текст
Смотритель кладбища
Продвинутый
+124
-108
Возраст:33 не указан
Сообщений: 109
Начало интригующее. Необычный персонаж. Прекрасно понимаю героя, сестра психотерапевтом работает. Только единственное уж больно приукрашивают в российских фильмах финансовое состояние психологов. Конечно, может в Москве психологи в таких офисах принимают, и явно при бабле, но в регионах они ютятся в скромных кабинетиках, нередко имеют ЗП около 20-25р, и за такие деньги выносить ежедневные проблемы мозгоедов, тупиц, эгоцентристов, невростеников, латентных геев, упорно не желающих признавать правду, и спорящих, спорящих, спорящих - такое себе.

Не очень понял только - зачем ему ребенок и зачем с мамкой жить, имея не нищий стабильный заработок, тем более, после трагического брака? Родители не меньше, чем клиенты мозг задрачивают, усугубляя стресс и дипрессию. Ну а в общем, свежий интересный концепт, норм актеры. Посмотрим, чем дальше впечатлят-поразят.
bay173
Опытный
+83
-81
5
Возраст:50 Мужской
Сообщений: 246
интересный сериал
гранёныч
Эксперт
+44
-64
Возраст:54 Мужской
Сообщений: 601
Я расходую своё время чтобы сэкономить ваше
Это наверное Богомолов Бондарчюку тему подсказал. Тема секс психи доктора нынче в моде.
zver8429
Опытный
+63
-102
4 2
Возраст:14 не указан
Сообщений: 268
"Искусство по-прежнему в большом долгу"
Так получилось, что этот фильм 2020 года посмотрел только в конце 2023-го.
Видимо, количество фильмов про мозговых проктологов (психологов) за это время перешло в качество, и поэтому очередной высер ничего, кроме неприязни не вызывает.
Старый анекдотец про психбольницу, в которой кто первый белый халат одел - тот и доктор. Судя по этим фильмам, это уже не анекдот. По экранам толпами ходят доктора, которые никому не помогают, никого не лечат и сами вполне пациенты. При это живут богато. С чего бы.
Про фильм - набор очень неприятных личностей, разной степени долбанутости и/или уродливости.
Интрига есть, музыка не попсовая, снято аккуратно. Актёры - хорошо.
Хотя лично у меня эта омерзительная бабка-урод уже пару лет вызывает отвращение. Как сама, так и её персонажи. Конкретно в этом фильме её любовно-половые отношения вызывают стойкий рвотный рефлекс.
Отлично сыграла Лядова, идеальную мразь-манипуляторшу.
В какой то момент начал смотреть фильм как противостояние циничных эгоистов с эгоистами-психологами/психами ("сошлись два сахара - дерьмо и редька"). И психов между собой. При этом обычным людям, по несчастью прикоснувшимся к гадючнику, рикошетом прилетает всякое-разное неприятное.
Окончание фильма производит неоднозначное впечатление.
Несмотря на неприязненное отношение к киношным психологам,
фильму 7 баллов из 10.
˙
Эксперт
+50
-62
38
Возраст:109 не указан
Сообщений: 626
Не ожидал такого от Паулины. Очень вкусненькая психохохмическая работа, полная неожиданных и ожидаемых сюрпризов, отчего следить за всеми перипетиями и "перепитиями" героев было весьма занимательно.
Блестящая игра Лядовой, совершенно новые Верник с Меньшиковым и вишенкой на торте неизвестный (года 2 назад на момент просмотра) актер Богомолов — для меня, безусловное, открытие, т.к. эта его роль — идеальное попадание в "яблочко" — не идет ни в какое сравнение со "Вторжением" и даже с "Содержанками". Жаль только, из молодняка мало кто здесь что-то догонит.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было