Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Учитель / A Teacher (2020)

Поиск по форуму

Сериалы: Учитель / A Teacher (2020) Подробнее

Невзрачная школьная учительница из глубинки влюбляется в развитого не по годам ученика, что приводит к катастрофическим последствиям.

Учитель / A Teacher (2020)
-Asmodeus-
Продвинутый
+100
-53
2
Возраст:40 Мужской
Сообщений: 109
Кейт Мара нравится давно и очень, что в первую очередь и побудило залипнуть в этот сериал, но ожидал немного большего. Поскольку тема уже заезженная, то хотелось бы хоть немного оригинальности и задора в ней. Ожидал больше изобретательности в сексуальных фантазиях и страсти в актерской игре. Нет даже сцен с горячей обнаженкой пока. Нику Робертсону - 25 (старшеклассник), Кейт Маре - 37 (педагогиня). И учитывая, что внешне они не имеют сильного контраста, то крайне забавно воспринимать их как училку и ученика. Тем более, что даже муж у нее не отличается взрослостью.

Предположительно ничего экстраординарного от сериала ждать не стоит. Будет секс с "подростком", будут эти бесконечные метания от половозрелого школьника к мужу и обратно, угрызения в совести того, что нельзя выбросить дурацкую бумажку свидетельства о рождении и снова стать молодой похотливой шлюшкой..., тени моралфагов-дебилоидов, строящих различные подозрения, всякие опасные и неловкие ситуации, и трам-пам-пам. Короче, мне была нужна позитивная, развлекательная, динамичная, безбашенная эротика, а тут все посредственно и скромно. Ставлю 7, но с большой натяжкой.

В разделе "Кадры из фильма" цветность на скринах больше нравится, чем пыль и понурость в скринах WEBRip. Не понимаю с какой целью такие цветовые решения делают. Напрягает.
Скрытый текст
Пользуясь случаем, хочу передать привет, Надежде Григорьевне - моей секс-учительнице по английскому. Хоть вы уже и не так молоды, как прежде, но незабываемы.
Rizwan Daudov
Новичок
+32
-27
Возраст:28 Мужской
Сообщений: 25
Прикольная училка! Только както вдруг все изменения произошли, без особых предпосылок, как будто подростковое лебидо проснулось в ней, что решила авантюристкой стать и муженька рогатеньким сделать Любителям адюльтеров и горячих милф понравится, но ничего экстренного... 4 серии подряд виртят в чате и на заднем сидении машины уроки делают.
Kritikan VGIK
СеребряныйРецензент
+2753
-1318
7 35
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 12187
Сижу, никого не трогаю, примус починяю...
Невзрачная школьная учительница... А чтой-то невзрачная? Очень даже взрачная! Главное - как себя подать. И сериал хороший, есть в нём что-то отличное из в этой темы схожих. Смотрю с удовольствием.
Вы можете кричать здесь что угодно,
А плёнку я давно потратил всю.
Хиппи с Миссисипи
Мастер
+123
-138
50
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 1445
На поверку Невзрачная школьная учительница... оказалась очень даже - нормалды .
Ну что сказать - свезло пацану . И в этом плане очень веселит надпись в конце каждой серии - "если вам нужна поддержка, вы не одиноки,помощь рядом обращайтесь на такой-то сайт " . Ага - ага щаз . надо быть идиотом , чтобы добровольно съехать (и вкозлить) с такой темы.
А я таки думал , что пацан первый
Осторожно - спойлер!
"проколется" , а оно воно как

Теперь остается узнать , что же за такие ...катастрофические последствия... нас (ее) ожидают ? Турма посадят , чи нет ?
wwwolovo
Опытный
+96
-115
Возраст:55 не указан
Сообщений: 347
Ну что сказать.. "Играй. гормон!".. Ведь прекрасно известны учителям америки о немалых сроках за такие дела по их законам. Много примеров уже. Но...
А сериал смотрится очень неплохо.
-Asmodeus-
Продвинутый
+100
-53
2
Возраст:40 Мужской
Сообщений: 109
Осуждаю Эрика. Он поступил как трусливая свинья, а потом еще и со своим патриархальным братством вел себя как приспособленец, хотя мог открыто сказать всем этим "братишкам", что его отношения с Клэр скрепляли искренние чувства, а не просто перепихон.., сказать - чтоб не совали нос куда не просят. За вопрос: "какая у нее интимная стрижка?", сразу бы морду спросившему рихтанул, наплевав на дружбу и последствия. А этот нормально так взял и шутливо разменялся памятью об отношениях, за уважение "братьев". И после всего совершенного Эриком подлянства как-то тошно на его терзания и сопли смотреть. Соболезную учительнице.
Зеркальные меры.
del--------------------------------------------
Каждый, кто был на стороне гражданско-правового беззакония и шел против мира будет отвечать перед будущим, которое не забудет ничего. Я лишь ее тень, но тень неотвратимой кармы.
igrex
Новичок
+12
-13
41
Возраст:111 Мужской
Сообщений: 12
Учителка классная, а оболтус 18-летний - то ещё чмо..... Вообще вся эта американская демагогия, нашему уму неподвластно, мы в других реалиях выросли и воспитаны... А то пришли какие-то полицейские и лезут в мою жизнь, вынюхивают с кем я сплю
Школа - школой, а что за порогом школы - никого недолжно волновать и тем более указывать с кем мне спать или не спать.... Да и подружка учителки , тоже мразота.... вместе бухают, не прочь самца подснять и тут же сдать подругу, а то-ж она сама станет "соучастницей преступления" если не донесёт на подругу............ В общем фильм неплохой, но американский образ жизни и мышления, более схож на фарисейство....
Зеркальные меры.
igrex пишет:
американская демагогия, нашему уму неподвластно

Этически согласен. Однако она и на уроках флиртовала с ним, и во время внеклассных занятий. Соответственно злоупотребляла служебными полномочиями, не выполняла обязанности добросовестно. Полиция бы и не лезла в их жизнь, если бы училка не делала свою коллегу соучастницей нарушения УК 21.12 Техаса, а там это как врачебная ошибка. Если бы она не донесла, а потом всплыло, что была в курсе, то минимум - уволили ли бы. Плюс Эрик внезапно стал маленьким дурачком и тоже подсобил. Училка получила полгода пансионарной тюрячки, и 3 условно. Вот, когда демократы передавят тамошнюю дичь, возможно и законы демократичнее станут. Многие смотрящие сериал не учитывают, что штаты США - напоминают государства в государстве (жаль, что в России так не сделали). В сериале же речь идет о крайне консервативном республиканском штате Техас, а не об Америке в целом. Мы же не будем, например, по нормам бытующим на Северном Кавказе судить о Самаре, Ростове, Москве, Уфе, Хабаровске или о других разительно отличающихся в культурном ландшафте городах. Техас имеет суровые колхозные нравы, и не удивительно, что Трампи собирал в нем электоральное большинство. Техас, Оклахома и аналогичные республиканские штаты - это штаты не только людей с мозолями на руках, но и в мозгах.

Законы штата Техас (более подробно):
Скрытый текст

Закон штата Техас запрещает сексуальные отношения между преподавателем и учеником. Неправильные отношения со студентом могут повлечь за собой уголовное наказание, тюремное заключение и финансовые санкции. Даже если отношения основаны на обоюдном согласии, ненадлежащий половой акт между учителем и учеником является незаконным.

Неправильные отношения ученика и учителя

Согласно Уголовному кодексу Техаса 21.12 , ненадлежащие отношения между преподавателем и учеником являются уголовным преступлением. Закон распространяется на сотрудников государственных или частных средних и начальных школ. Незаконно вступать в половые контакты или половые акты с любым учащимся, официально зачисленным в государственную или частную школу. Закон также запрещает любые формы девиантных половых сношений со студентом со стороны сотрудника государственной или частной школы, включая любого человека, который должен иметь лицензию или разрешение в соответствии с законодательством Техаса. Любые несоответствующие отношения между учителем и учеником в Хьюстоне могут привести к аресту. Согласно закону, для того, чтобы произошло нарушение, ученику не обязательно быть зачисленным в класс преподавателя или быть моложе 18 лет. Закон может относиться к любому ученику, который зачислен в тот же школьный округ, что и преподаватель, или является участником любой деятельности, спонсируемой государственной или частной школой или школьным округом.

Защита неправильных отношений ученика и учителя

Закон Техаса, запрещающий ненадлежащие отношения между преподавателем и учеником, предлагает два способа избежать судебного преследования. Отношения допустимы по закону, если педагог и ученик состояли в браке на момент сексуальных отношений. Также допустимо, если отношения начались до принятия на работу, а разница в возрасте между преподавателем и учеником составляет не более 3 лет.
Каждый, кто был на стороне гражданско-правового беззакония и шел против мира будет отвечать перед будущим, которое не забудет ничего. Я лишь ее тень, но тень неотвратимой кармы.
-Asmodeus-
Продвинутый
+100
-53
2
Возраст:40 Мужской
Сообщений: 109
Самый моралфажеский конец, который я когда-либо видел. Непедофилка с комплексом вины, 17-18 летний пацан в 25 с комплексом жертвы. Но кто виноват в этих комплексах по факту? - задаться не приходило в голову? А если в 20 нельзя будет с 30-летними отношаться? тоже у всех моральные травмы будут? Персы этого сериала, вас не мораль подвела, а социальная система, она же на вас все эти ярлыки и повесила, она же и сломала ваши жизни!!! Это тоже самое, что очкариков начать травить у них тоже жизнь сломается, а в чем их вина? Бесит! В одном случае, значит, проблему нетерпимости в топы выносят, а в другом в упор неадекватное социальное отношение и законы не видят. Последняя серия превратила главных героев из романтических самостоятельных личностей, в запуганных стадных овец, прогнувшихся под навязанную им версию случившегося. "Я раскаиваюсь, я сожалею..." Да, идите вы к рогатой бабушке, нытики малахольные!

В чем-то близкая роль Кейт Мары в драме "My Days of Mercy", 2017 мне понравилась больше. А тут, хоть и сыграла хорошо, но оставляет осадок.
Игорь К.
Новичок
+1
-4
Возраст:Не указан Мужской
Сообщений: 4
Туфта полная и училка правда страшная. Девочкам сойдет.
Astros
Эксперт
+192
-180
425
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 555
Я думаю пора юридическое совершеннолетие сдвигать к 16 годам. Все ведь понимают, что сейчас особенно парни первый половой контакт имеют гораздо раньше. А в США разрешено от 21 года вы серьезно?)
Я не вижу табу в таких обоюдных отношениях. Если бы девушка была младше, а учитель мужчина, тогда немного другое дело. А здесь ситуация раздута.
Вначале чувства похожи на похоть, но потом вроде бы любовь. Жалко училку, я бы на ее месте переехал в другой город или штат.
Сериал средний, девушка не самая красивая только.
Eternal
Мастер
+297
-785
23
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 3247
Вообще никак, тройку поставим и удалим.
GRAF MONTE-KRISTO
Продвинутый
+37
-45
6
Возраст:26 Мужской
Сообщений: 127
..............
Мне очень понравился данный сериал, во всю жду продолжения, возможно проект завершен.
В любом случае, сообщите если будет продолжение.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было