Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Как создать девушку / How to Build a Girl (2019)

Поиск по форуму

Фильмы: Как создать девушку / How to Build a Girl (2019) Подробнее

Упрямая 16-летняя девушка с высоким интеллектом и лишним весом Джоанна мечтает вырваться из своего маленького городка и помочь своим бедным родителям. Открыв в себе журналистские способности, Джоанна становится известным музыкальным критиком начала 1990-х. Она придумывает себе новое имя и новую судьбу, но становится ли она тем человеком, каким хотела?

Как создать девушку / How to Build a Girl (2019)
Kritikan VGIK
СеребряныйРецензент
+2753
-1318
7 35
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 12195
Сижу, никого не трогаю, примус починяю...
А вот и понравилось, причём неожиданно. Такой милый и забавный фильм про интересную умненькую девушку в Англии 90-х, которой практически некуда эту свою умность применить. Картина включает в себя некоторые автобиографические штрихи истории подростка в индустрии музыкальной журналистики, что и в фильме двадцатилетней давности «Почти знаменит» («Almost Famous», 2000 ), но в этом сходство и заканчивается, тут немного о другом.
Вы можете кричать здесь что угодно,
А плёнку я давно потратил всю.
grey lok
Бронзовый
+928
-927
1
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 6140
Кратко о просмотренном в инсте @greylok86
Внимание гомо Фильм британский, а у британцев есть тоже свой определённый стиль это скука! И она присутствовала по началу, но не долго, дальше стало всё же интереснее к тому же по заявлениям фильм снят на реальных событиях.

Ну что же я даже не знаю, история вроде про умную девочку, но в тоже время крайне глупую успевшую в свои 16 лет тут же начать бухать, пить и менять мужиков. Дорвалась одним словом.

Да норм фильм, может понравиться вполне. Персонажи забавные, правда брат оказался я так понял педик и вот интересно правда ли это или просто его специально поставили.
Shadrap
Бронзовый
+566
-631
439
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 8605
...but some things make me feel so sad...
Лёгкая комедия о подростке, не влезающем (причём почти буквально)))) в свои возрастные рамки. Умна, одинока, мечтательна, прекрасно владеет словом - хорошая приманка для демонов, не упустивших случая воспользоваться невинной душой в своих играх. Хорошо, что она сама наигралась раньше и смогла это понять, снова став самой собой. Об этом и фильм - не гонитесь за сиюминутным и навязанным извне, лучше спокойно разберитесь в себе и уж потом явите миру своё истинное лицо. Которое не стыдно носить.
Думаю, 7 из 10.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было