Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Руммейт (2020)

Поиск по форуму

Сериалы: Руммейт (2020) Подробнее

По сюжету, приморский авантюрист Артем, приехавший из Минеральных Вод Мага, начинающая блогерша из Казани Наиля и интеллигентная калининградка Варя случайно становятся обладателями довольно крупной суммы денег, которая буквально падает на них из стены легендарной высотки в центре Москвы. Но, как выясняется позже, и эти «легкие» деньги по законам столицы нужно заработать. В этом ребятам помогают соседи по дому. Живущая на этаж выше бывшая балерина Елена Сергеевна, знающая не только классические па, но и столицу до времен «Москвы-Сити», снимающий в этом же доме комнату, влюбленный в русскую культуру молодой британец, а также молодые парни из Таджикистана, делающие в соседней квартире ремонт.

Руммейт (2020)
NatellaVB
Мастер
+214
-175
767
Возраст:41 Женский
Сообщений: 2042
Фильм – это жизнь, с которой вывели пятна скуки.
Совсем не плохо. Не выдающийся сериал, но и не пошлый, не противный, не бесячий. Есть на подтанцовке отличные актеры - Полицеймако, Епифанцев, Волкова. На главной героине - уже довольно опытной Анфисе Черных всё держится, и успешно держится. Сюжет не сильно оригинальный, но смотрится свежо. Главное, что без мата, голых теток, закадрового смеха. Отдельно хочет отметить замечательные саундтреки. Без рекомендаций, но точно 4+. Пересматривать не буду, однако выключать не хотелось. И то ладно.
Barbod
Новичок
+1
-4
Возраст:14 не указан
Сообщений: 3
Посмотрел одну серию. Примитивная поделка "ни о чем" - штамп на штампе. Один из тех типично российских сериалов, где создателям пофиг, как зрители будут воспринимать их работу . Даже лень было посмотреть, где на карте находится Владивосток. Или сначала один их героев должен был быть из Магадана. Но потом поменяли сценарий, а карту перерисовывать лень было. А, ладно - все равно сериал изначально рассчитан на тупого зрителя. А эти и так "схавают".
˙
Эксперт
+50
-62
38
Возраст:109 не указан
Сообщений: 626
Совсем уж простенькая, вялосмешная комедия с уклоном в доброту и бескорыстие.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было