Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Чистосердечное призвание (2020)

Поиск по форуму

Фильмы: Чистосердечное призвание (2020) Подробнее

Следователю Люсе Ракитиной повезло – из тихой провинции её пригласили работать в Москву. В противовес этому везению в напарники ей назначили Стаса Ставицкого – модного педанта, долго прожившего за границей. Судьба свела людей из разных миров, с противоположными взглядами на жизнь. Как им вместе работать? Ведь они так не похожи друг на друга. Первым делом необычной пары становится расследование убийства экстрасенса на телевизионном шоу. Известный "маг" пронзён стрелой из арбалета после того, как пообещал зрителям назвать имя убийцы молодой девушки, погибшей несколько лет назад.

Чистосердечное призвание (2020)
rozber
Эксперт
+159
-140
Возраст:101 Мужской
Сообщений: 776
rozber
все бы ничего..но концовка странная. я даже подумал,что не все серии скачал
NatellaVB
Мастер
+214
-175
767
Возраст:41 Женский
Сообщений: 2042
Фильм – это жизнь, с которой вывели пятна скуки.
Средненько. Не скажу, что предсказуемо, но как-то странно, начиная с героев. Я понимаю необходимость актерам расширять амплуа и отношусь к этому позитивно, но Дарье Лузиной ну совсем не подходит эта роль. Тем более что роль прописана тоже странновато - то героиня нормальная, но на неё нападает какая-то жесткость или агрессия. И непонятно, что на неё так влияет. Своего коллегу следователь-профи встретила на месте преступления истерикой по поводу, что он назвал её "Людмила" а не "Люся". Это это БЕСИТ! На этом и весь сказ. Остальное понятно. СОздатели не заморачивались. Периодически кидали эмоции и вялые интриги, и так весь фильм. Актеры с этим не смогли справиться и были тоже расслаблены. Фоном сойдет. Как детектив так себе.
Макс Баринов
Новичок
+14
-31
1
Возраст:13 Мужской
Сообщений: 57
фильм снятый людьми с интеллектом рогатого скота для таких же зрителей. примитивный шлак
id337188058
Новичок
+1
-0
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 2
Лично мне сериал "зашёл"а всякие Максы БарАновы с тупым умозаключением пусть валят мимо!
Julia74
Новичок
+39
-32
Возраст:49 Женский
Сообщений: 53
Что наша жизнь? Игра!
Хороший сериал, интересные отношения между героями, актеры неплохие. Мне понравилось. Хочу предупредить: в раздаче 2 сезона Chistoserdechnoe.Priznanie.S02.WEBRip.shevanlk - 1 сезон в плохом качестве.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было