Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Чумовой Новый Год! (2020)

Поиск по форуму

Фильмы: Чумовой Новый Год! (2020) Подробнее

Чумовой новогодний караоке-фильм с участием звезд в необычных средневековых образах. 31 декабря 1320 года. Жители средневекового города Нищбург, пережившие две эпидемии чумы, готовятся встретить Новый год и поскорее забыть обо всех проблемах, свалившихся на их головы. Но выясняется, что на их головы свалилось еще не всё, что можно. На Землю летит огромная каменюка, которая упадет через каких-то двенадцать часов. Мудрый барон решает никому ничего не говорить, а отвлечь своих подданных, устроив роскошный пир на все деньги, что остались в казне. Праздник начинается!

Чумовой Новый Год! (2020)
spboys
Эксперт
+143
-217
67
Возраст:14 не указан
Сообщений: 605
Ну если бы убрать дурацкие песни, было бы гораздо лучше. Приходилось их перематывать. По сравнению с сериалом слабенько, видно что просто подхалтурили в честь НГ. Типа всё равно пипл схавает!
Пипенька
Эксперт
+117
-120
81
Возраст:46 не указан
Сообщений: 929
Растянули на полный метр, но "Старых песен о главном" вообще не получилось - крайне странный подбор песен. Ну и, согласен, с предыдущим оратором - чисто новогодняя серия была бы гораздо круче. А так пара шуточек (не всегда смешных) в качестве подводок к далеко не самым хитовым песням - караоке (которые сбивают весь темп, к сожалению).
Не могу сказать, что не понравилось (если песни перематывать), но и что понравилось - тоже сказать не могу.
NatellaVB
Мастер
+214
-175
767
Возраст:41 Женский
Сообщений: 2042
Фильм – это жизнь, с которой вывели пятна скуки.
Песни на перемотке - и вполне так симпатично. Такой формат, видимо, уже устарел. Однако актеры (не певцы) выложились по полной. Лагашкин в очередной раз молодцом. Ему 5+, остальным без оценки - и ставить-то нечего...
Nast1991
Опытный
+50
-59
42
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 205
Один неверный шаг может стоить целой жизни. Как в шахматах.
Сложно это назвать "мюзикл" как бы пения в мюзикле основная часть, а не как тут вторично на перемотки были почти все, но удивил Лева конечно единственный плюсик, можно поставить. Вот минусов тут полно... начиная от девочки которая, играет жену барона и заканчивая Бузовой... без оценки.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было