Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Настя, соберись! (2020)

Поиск по форуму

Сериалы: Настя, соберись! (2021) Подробнее

Настя — крутой дизайнер-архитектор, у которой случился личный конец света: с работы уволили из-за заказчика-сексиста, мать именно в этот момент решила больше не лезть со своей помощью, а муж изменил с подругой. Сказать тут можно только одно: «Настя, соберись!». Задачу пытаются выполнить пять субличностей внутри Насти: властная правительница, чувственная красотка, скромная домохозяйка, импульсивная школьница и амбициозная феминистка.

Настя, соберись! (2020)
Зеркальные меры.
Скрытый текст
Сериал-эксперимент, социально-психологический эксперимент. Пока воздержусь от определенных комментариев, но некоторые пункты этого сериала - это что-то с чем-то. От российских двойных моральных стандартов фейспалм просто не отклеивается уже. Что касается визуала, то качает от дешевого к приемлемому. Аксенова и еще пару человек играют нормально, остальные не хотят. Самое прикольное, если никто не обратит внимание на ... *фейспалм*
Каждый, кто был на стороне гражданско-правового беззакония и шел против мира будет отвечать перед будущим, которое не забудет ничего. Я лишь ее тень, но тень неотвратимой кармы.
kado812
Эксперт
+330
-293
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 674
Открываю кредит на три желания-верить,надеятся и любить!
Дебют Веры Смолиной,новаторское кино, а в народе режиссерский бред-в общем абсурдистский сериал по-русски.
V
calmgoer
Новичок
+47
-42
9
Возраст:13 не указан
Сообщений: 94
Скорее всего этот сериал рассчитан на женщин. Но мужчинам смотреть категорически рекомендую! Что творится у женщины в голове никто не знает. Вот вам версия, вполне смотрибельная, смешная и похожая на правду, в отдельно взятом случае. И очень хороший актерский состав!!!
Kritikan VGIK
СеребряныйРецензент
+2753
-1318
7 35
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 12195
Сижу, никого не трогаю, примус починяю...
Нет, определённо в этом что-то есть. Смотреть было не то чтобы прям вот интересно, скорее – любопытно. Любопытна адаптация к российской действительности, впрочем – на это слишком большого ума и не надо. Насчёт экспериментаторства и новаторства – навряд ли, подобные спектакли разыгрывались и в сериале «Голова Германа» (1991г. ), и в сериале «Соединённые Штаты Тары» (2009г. ), и в «пиксаровском» мультике «Головоломка» (2015г. ). Ну, повторенье – мать ученья.
Вы можете кричать здесь что угодно,
А плёнку я давно потратил всю.
lesnik30
Новичок
+6
-12
Возраст:224 не указан
Сообщений: 17
БРЕДЯТИНА!!!!!!!!!!!!!!! с БОЛЬШОЙ буквы! проходите мимо!
zver8429
Опытный
+63
-102
4 2
Возраст:14 не указан
Сообщений: 268
"Искусство по-прежнему в большом долгу"
Унылая фигня. Даже красивая Аксёнова не спасает.
Общее для фильмов последнего времени о молодых тонкочувствующих - они врут. Попадают в неприятную для них ситуацию - и врут. Причём глупо. Вот и героиня ... я должен умилиться?
Ну и слегка повоняли лгбт-шной пропагандой. Авторам доплачивают за неё? Или они просто педерасты? Тогда понятно ...
гранёныч
Эксперт
+44
-64
Возраст:54 Мужской
Сообщений: 601
Я расходую своё время чтобы сэкономить ваше
Не потянул и 2-х серий. Для женщин может и будет интересно. Я пас.
NatellaVB
Мастер
+214
-175
767
Возраст:41 Женский
Сообщений: 2042
Фильм – это жизнь, с которой вывели пятна скуки.
Почему-то какой-то испанский стыд испытывала за актрис, которые играли в этом сериале. Как-то нелепо всё - ситуации, героиня, извините, придурковатая... И в голове у неё такие же стереотипы, всё очень топорно и просто. Вся история глупо сдернута с "Головоломки". Взяли чужую идею, раскрутили непойми как. Разочарование(
and708
Новичок
+12
-9
1
Возраст:14 не указан
Сообщений: 20
Полная чушь...
˙
Эксперт
+50
-62
38
Возраст:109 не указан
Сообщений: 626
Типично женская, ироничная малокомедия (особенно до 9-й серии). Легкий сериал с почти воздушным философским размышлением на темы любви, дружбы, предательства и просто о жизни. Та самая воздушность — заслуга не только сценаристов, аккуратно «распиливших» героиню на 5 кусков, но и режиссеров, поместивших их в камерные, почти театральные обстоятельства с интересным антуражем. Полузабытый ход, чем-то напомнивший некоторые старые сказки. Мужики вряд ли все это выдержат, а для слабого пола самое то — #смотринехочу. А я хочу всего лишь заикнуться о претензиях к диалогам, которые не всегда удачно совмещались с моими ушами.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было