Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Маг-целитель: Новый старт / Kaifuku Jutsushi no Yarinaoshi (2021)

Поиск по форуму

Мультфильмы: Маг-целитель: Новый старт / Kaifuku Jutsushi no Yarinaoshi (2021) Подробнее

«Один маг-целитель в поле не воин». Вот и Кэяру, представляющему эту специализацию, не оставалось ничего другого, как раз за разом становиться инструментом для чужих побед. Так и пропадать бы ему в безвестности и депрессии, но однажды он смог заглянуть за пределы магии исцеления и увидеть её истинный потенциал. Тогда он понял, что целители, на самом деле, сильнейший класс. Вот только было уже слишком поздно — к этому времени он потерял всё, что имел. У любого на его месте опустились бы руки, но парень решил не сдаваться! Он применил исцеляющую магию ко всему миру и вернулся на четыре года назад, чтобы исправить свою жизнь. Вот теперь-то маг-целитель, вооружённый знаниями из будущего, покажет всем, кто тут в поле настоящий воин!

Маг-целитель: Новый старт / Kaifuku Jutsushi no Yarinaoshi (2021)
шлепачка
Мастер
+204
-144
610
Возраст:113 Мужской
Сообщений: 1143
ну точно не для детей ))) там такое там такое.. что ни в сказке сказать ни пером описАть. 6/10 за лолек можно поставитьт ну и все же если без сисек то с натяяяжечкой можно и посмотреть
Русня-Хуйня
Продвинутый
+66
-61
52
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 160
...ибо нех..
Взяли довольно годную и даже драматическую историю "Восхождения героя щита" , потом выкинули половину пояснений и на их место вклеили кропнутый хентай.
Занавес.
Согласен с предыдущим комментатором - 6/10 и то, с натяжкой. Рекомендовать не буду.
Крутой НОЛЬ
Продвинутый
+62
-46
92
Возраст:30 Мужской
Сообщений: 155
Fuck OFF
вот это глав героя переклинило, смотрел все без цензуры и рекламы в видео, просто огонь, совершенно другие впечатления нежели эти белые полосы и ленточки
id169815653
Новичок
+2
-0
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 1
НЕ для детей однозначно..
Что по поводу сюжета - то он более ВЗРОСЛЫЙ чем Граф Монте-Кристо (которого тут перемещали с исекаем и волжебством)
Сравнение тут не в пользу произведения Дюма Где ГГ просто отсидел в ОДИНОЧНОЙ камере долгое время.. Можно сказать побывал в долгом отпуске.
Теперь возьмём Маг Целитель..
Его долгие годы смешивали с дерьмом физически и психически.. При этом он сохранил себя как личность (что уже чудо глядя на то что с ним произошло). Поэтому способы отомщения вполне адекватны.
Да ГГ мстит своим обидчикам (сюжет не нов)
НО как он это делает!!! Маркиз де Сад в подмётки не годится.
По поводу темы секса в этом произведении..
Удивляюсь ханжам которые в упор НЕ ЗАМЕЧАЮТ в кинематографе содомии, шизофрении, и прочей толерастии. НО заявляют - Секс в аниме это плохо! Ханжи тупоголовые!
Да тут есть секс.. И что? ЭТО сериал ДЛЯ ВЗРОСЛОЙ аудетории! А во взрослой жизни это обычно и банально. (Пустячок для гормонального тонуса)
Да и месть тут подана лучше чем в кино.
Что делают ГГ в кино когда мстят? Просто убивают разными способами..
А в данном аниме тут зависит от ситуации. Кого то убивает (изощерёно и жестоко) - кому то сохраняет жизнь, стирая память и позволяя жить ДРУГИМ человеком (да бабам.. так ведь он парень.. что вы хотели.)
Так что советую к просмотру ВЗРОСЛЫМ!
Детям, подросткам и незрелым умам - Проходите мимо!
RoM
Новичок
+13
-21
8
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 96
Ну не знаю, мне оч даже понравился, жду 2й сезон.
Да сходство с "Героем щита" имеется, но этот более... сумасшедший, но интересный.
7/10.
Volkangel
Новичок
+9
-3
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 53
Коротко о сюжете: главного героя пичкают наркотой, издеваются физически и морально - жесть. Тут кукушка у кого угодно поедет, он же выдержал, продумал план и вырвался... Замутил всё по новой чтобы прокачаться - Красавец!!! и начал уничтожать всех мразот.... Молодец ни каких сантиментов и любви ко всем ближним. То что в аниме напичканы сцены из хентай-мультов ну На Любителей))) А так сюжет достаточно динамичный, рисовка хорошая, интересные персонажи и поединки. Подросткам не смотреть - перевозбудитесь:)))) Ставлю 8 из 10. Обязательно дождусь второго сезона.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было