Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Вайолет Эвергарден. Фильм / Gekijouban Violet Evergarden (2021)

Поиск по форуму

Мультфильмы: Вайолет Эвергарден. Фильм / Gekijouban Violet Evergarden (2021) Подробнее

Её работа — писать письма. Её имя — Вайолет Эвергарден. Прошло несколько лет, с тех пор как закончилась война, которая нанесла многим глубокие раны. Мир постепенно обретает покой, люди возвращаются к привычной жизни. Вайолет пытается научиться жить без самого важного для нее человека и не обращать внимания на свои чувства. Но однажды она получает письмо, и в её груди вновь разгорается огонек надежды…

Вайолет Эвергарден. Фильм / Gekijouban Violet Evergarden (2021)
RRorchah
Опытный
+87
-111
Возраст:44 Мужской
Сообщений: 268
Smile, it pisses everyone off.
100/10* 🤣🏆⚡🚀🔥💣
Итог: кто готов прорыдать 8 часов беспрерывно может качнуть все части и посмотреть подряд. Всем кто в адеквате рекомендую перерывы в слезопускании.
😂
fox.blade
Новичок
+8
-9
1
Возраст:13 не указан
Сообщений: 19
Я посмотрел все части Violet Evergarden, включая этот фильм. Местами затянуто, а многие кадры из этого фильма уже были в сериях про нее, что в начале там много повторения. Но в целом очень романтично, плаксиво как в "Дневник памяти", в аниме. Рекомендую.
nortcher
Мастер
+390
-350
1059
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 2358
Чисто на любителя, весьма затянут, местами скучен, очень эмоционален. Фильм о посттравматическом синдроме, потерю близких, чувстве вины и любви. Нарисован неплохо, но пересматривать его я бы не стал.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было