Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - 12 стульев (2021)

Поиск по форуму

Фильмы: 12 стульев (2024) Подробнее

На экраны возвращается Остап Бендер, и это одна из самых приятных новостей за последнее время. В главной роли выступит Дмитрий Нагиев. Премьера состоится через 50 лет после выхода первого фильма и обещает немало сюрпризов. Классическое произведение обретет второе дыхание, а известные шутки зазвучат на новый лад....

12 стульев (2021)
Eu
Эксперт
+82
-114
Возраст:106 Мужской
Сообщений: 547
небось очередное глумление над классикой
Frenger
Опытный
+166
-157
4
Возраст:224 не указан
Сообщений: 323
Хоть один римейк советской классики получился лучше оригинала? Как и зачем вообще можно переснимать фильмы, разобранные на цитаты?
id672621400
Новичок
+2
-13
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 4
Вот тут уже на 100% можно утверждать, что получится полнейшая ш***! "12 стульев" лучше Захарова не снял никто!
Ahrem
Новичок
+9
-20
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 32
за что эти издевательства классике...
mizanTrop
Мастер
+93
-96
1 73
Возраст:51 Мужской
Сообщений: 1068
Frenger пишет:
Хоть один римейк советской классики получился лучше оригинала? Как и зачем вообще можно переснимать фильмы, разобранные на цитаты?

Про римейки фильмов( "Кавказская пленница", "Джентльмены удачи", "Служебный роман" и др) полностью поддерживаю. Но когда речь идёт об экранизации литературного произведения это скорее новое прочтение. Ведь если начнут снимать новый фильм по Шекспировском "Гамлету" это не будет римейком ни Козинцевскому варианту с И.Смоктуновским, ни Алмерейдовскому с И.Хоуком. А культовый "Даун Хаус", боже упаси), считать чьим-нибудь римейком "Идиота". Другое дело что гений М. Захарова и актёрского состава, занятого в фильме, визуализировали не менее гениальный роман на таком запредельном уровне, что повторить либо улучшить (имхо основная цель римейков) вряд ли получится. А вдруг))) Поживём-увидим.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было