Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Пространство между / The Space Between (2021)

Поиск по форуму

Фильмы: Пространство между / The Space Between (2021) Подробнее

Эксцентричный рок-музыкант Микки Адамс никак не может примириться с мыслью, что его звукозаписывающий лейбл больше не хочет с ним работать. Сотрудник компании Чарли Портер, надеясь на повышение, отправляется к Микки домой, чтобы убедить его расторгнуть контракт. Так начинается неожиданная дружба, которая изменит обоих мужчин.

Пространство между / The Space Between (2021)
Kritikan VGIK
СеребряныйРецензент
+2753
-1318
7 35
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 12190
Сижу, никого не трогаю, примус починяю...
Ещё одна история про стареющего музыканта, который встал на путь искупления непонятно чего, но в результате встречи с мелким служащим муз.лейбла вовремя одумался и нашёл в себе силы и дальше творить и для себя, и для благодарных слушателей. В целом фильм далёк от совершенства, но игра Келси Грэммера феноменальна, и он великолепно сам поёт под музыку Риверса Куомо (Rivers Cuomo, ex.-«Weezer» ). И совершенно непонятно, зачем под дочку Майкла Джексона придумали скоропостижно выведенный из сюжета персонаж.
Вы можете кричать здесь что угодно,
А плёнку я давно потратил всю.
Shadrap
Бронзовый
+566
-631
439
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 8599
...but some things make me feel so sad...
О стремлении человека сбежать из этого тесного мира с его навязчивыми требованиями и условностями. О желании человека быть понятым и услышанным. И о прекрасной музыке, заполняющей "пространство между"... Хорошее кино, освобождающее от тревожности и повседневной озабоченности. Рекомендую, 8 из 10.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было