Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Сталинград. Мы еще живы или нет? (2021)

Поиск по форуму

Фильмы: Сталинград. Мы еще живы или нет? (2021) Подробнее

Победа в Сталинградской битве стала ключевым событием Великой Отечественной войны. Фильм рассказывает о кровавом сражении, ставшем поворотным в европейской истории новейшего времени.

Сталинград. Мы еще живы или нет? (2021)
Rus21
Новичок
+1
-4
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 3
Как только прочитал в титрах "Музей ГУЛаг" и "Гроссман", "Солонин", сразу понял, что снова будут лить в уши про "миллионы удушенных лично Сталиным", "сотни тысяч расстрелянных", и "страх в советских гражданах". Странно было встретить эту тему в фильме про Сталинградскую битву, но госзаказ на очередную геббельсовскую пропаганду отрабатывать нужно, поэтому нате, получите. Лучше всего смотреть фильм без звука.
Rus21
Новичок
+1
-4
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 3
Очередная попытка натянуть антисоветскую сову на глобус истории. Говорят о сохраненном и приумноженном промышленном потенциале Советского Союза, о работающих к октябрю 1942 года в полную мощность промышленных районах Урала и Сибири, о накопленных для наступлениях ресурсах, и ни слова о роли коммунистов, комсомольцев, правительства СССР, о роли советского образования и воспитания. Нет, ни слова. Нельзя. Главное молиться. Вон, даже у Чуйкова в партбилете, оказывается, лежала молитва на клочке бумаги. Победили вопреки партии и правительству. В общем, с конца восьмидесятых антисоветская пропаганда не изменилась. Звуковая дорожка напичкана антисоветскими байками, а в кинохронике ничего нового для себя не увидел.
Berezovsky
Новичок
+47
-64
1 1
Возраст:224 не указан
Сообщений: 62
В анус такие "фильмы" в анус, желательно тем, кто их производит.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было