Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Кровь пеликана / Pelikanblut (2019)

Поиск по форуму

Фильмы: Кровь пеликана / Pelikanblut (2019) Подробнее

Вибке живет на ферме и в одиночестве растит приемную дочь. После нескольких лет ожидания у нее наконец появляется возможность удочерить еще одного ребенка. Первые несколько недель проходят идеально, а затем Вибке начинает замечать, что сначала тихая и застенчивая Рая вдруг начинает проявлять признаки агрессии, представляя опасность для себя и окружающих. Чтобы защитить своих детей, матери приходится пойти на радикальные меры.

Кровь пеликана / Pelikanblut (2019)
grey lok
Бронзовый
+928
-927
1
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 6140
Кратко о просмотренном в инсте @greylok86
Фильм чистая драма, но он просто неожиданно вылился в мистицизм, что вышло очень странно и даже удивило. И вы знаете это помогло. И я так понимаю что суть фильма была в том, что иногда наука бесполезна и приходится обращаться к потустороннему чтобы докопаться до правды, хоть мало кто в это верит. Но лично моё мнение, у девочки реально было психическое расстройство и она в свои 4 года уже была конкретно двинутая.

По моему вышло неплохо, но крайне напряженно. Девочка отыграла реалистично для своих лет и такая дрянь, что хотелось её прям об пол пару раз прошебить, чтобы научилась себя вести.
Shadrap
Бронзовый
+566
-631
439
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 8594
...but some things make me feel so sad...
Всего лишь пару? Да я бы молотил её все 2 часа экранного времени! Бенедикт, конечно, молодец, а вот женскую составляющую данного фильма я бы отправил вслед за Раей. Несмотря на то, что утомило меня 2 часа молотить Ту самую Раю...
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было