Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - У ангела ангина (2018)

Поиск по форуму

Фильмы: У ангела ангина (2018) Подробнее

Бывшему детдомовцу Толе Ковригину по кличке Чухна – 18 лет. Он и его друзья, Костя Синявый и Володя Шкилет, живут в одной комнате на Васильевском острове в самом прекрасном городе на земле - Ленинграде. Синявый любит кутить и флиртовать с девушками, которых называет «кошки- милашки». Шкилет пишет стихи и мечтает поступить в военное училище.

У ангела ангина (2018)
Kritikan VGIK
СеребряныйРецензент
+2753
-1318
7 35
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 12190
Сижу, никого не трогаю, примус починяю...
Аннотация и сама фабула картины непременно должна вызвать ассоциации с классическими «Завтра была война» и» До свидания, мальчики!». И вызывает, в этом (молодец! ) Карас не проиграла. И в это главная, но пожалуй что единственная заслуга фильма. Актёрское исполнение – ну, можно сказать, что и на уровне, хоть и не более того. А вот трансформация «хорошего мальчика» Трескунова в «рыцаря печального образа» Цыганова выглядит не очень убедительно.
Вы можете кричать здесь что угодно,
А плёнку я давно потратил всю.
˙
Эксперт
+50
-62
38
Возраст:109 не указан
Сообщений: 626
Очень хотелось получить удовольствие от шефнеровской «Сестры печали», перенесенной на экран, благодаря работе ряда интересных актеров. Увы, испортили очередное действительно хорошее произведение, провернув его, словно в мясорубке. В итоге на выходе получился какой-то искусственный и неаппетитный рыбный фарш от повара Карас. Печально, сестры и братья…по разуму
mizanTrop
Мастер
+93
-96
1 73
Возраст:51 Мужской
Сообщений: 1068
Милый, добрый, светлый, но ОЧЕНЬ уж скучный фильм. Заметно уступает другим фильмам на предвоенную тематику. 4 из 10.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было