Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Адское бинго / Bingo Hell (2021)

Поиск по форуму

Фильмы: Адское бинго / Bingo Hell (2021) Подробнее

Пожилая упрямая жительница Оак-Спрингс по имени Лупита противится любым переменам в городке и по привычке указывает людям, как себя вести. Когда владелец задрипанного местного зала для игры в бинго внезапно исчезает, а помещение выкупает незнакомец и тут же устраивает там аттракцион невиданной щедрости, Лупита сразу чует неладное.

Адское бинго / Bingo Hell (2021)
Kritikan VGIK
СеребряныйРецензент
+2753
-1318
7 35
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 12195
Сижу, никого не трогаю, примус починяю...
Как по мне – не ужасы, не комедия, а чёрт знает что такое. Старческий коллектив, правда, вызывает иногда какое-то умиление, но в микроскопических масштабах. Продешевил тут «Blumhouse Productions», явно продешевил.
Вы можете кричать здесь что угодно,
А плёнку я давно потратил всю.
Starking
Опытный
+140
-202
61
Возраст:113 не указан
Сообщений: 434
Скоро всей вашей Америке кирдык
Лучше уж еще раз посмотреть старый добрый Бинго Бонго, и кривляния Челентано, он не такой адский, как этот шлак
Победа будет Zа нами!
Elusive
Эксперт
+102
-127
74
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 693
Дешево и просто, слишком просто, совсем не зацепило. Из плюсов можно выделить актерский состав из пожелых людей и все. На этом плюсы заканчиваються.
grey lok
Бронзовый
+928
-927
1
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 6140
Кратко о просмотренном в инсте @greylok86
Картина конечно не является ужасами, а больше мистическим триллером, однако же смотрится вполне нормально, а ещё хочется выделить актёрский состав, а точнее главного актёра сыгравшего абсолютное зло в лице Мистера Бига - Ричарда Брейка, ранее которого любители ужасов и триллеров неоднократно способные встретить в фильмах подобных жанров. Актёр очень фактурный и прекрасно умеющий погружаться в роли убийц, маньяков, садюг и прочих злодеев, а сам по себе наверняка добрый дяденька.

История и сюжет прямо таки пропитаны кинговским духом. Похожая история была не только у него в виде произведения "Нужные вещи" когда какой то хер появлялся в захолустье и предлагал жителям решения их проблем, но за эти решения жители плотом платили очень крупную цену.
Shadrap
Бронзовый
+566
-631
439
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 8603
...but some things make me feel so sad...
Да, что-то кинговское точно присутствует, и не в виде намёка, а вполне себе осязаемого Зла. Хотя и духовная, мистическая сторона просматривается чётко. Идея с Хранителями, с крепостью их Духа, растлением воли просто замечательна, и пусть сыграно дешёвенько, кино оптимистично-объединяющее, мне понравилось.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было