Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Дядя Фрэнк / Uncle Frank (2020)

Поиск по форуму

Фильмы: Дядя Фрэнк / Uncle Frank (2020) Подробнее

Бет - молодая девушка, которая живет со своим дядей. Фрэнк является для нее настоящим примером, поскольку обладает веселым и неунывающим нравом. Но он всю свою жизнь прожил в одиночестве, так и не сумев завести семью. Но племянница не подозревает, что близкий человек тщательно скрывает свою истинную натуру.

Дядя Фрэнк / Uncle Frank (2020)
Kritikan VGIK
СеребряныйРецензент
+2753
-1318
7 35
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 12187
Сижу, никого не трогаю, примус починяю...
Фильм от режиссёра-гея про гея. Сей факт может насторожить, но однозначно не должен отпугнуть. Ибо кино и душевное, и трогательное, это и драма (гомикам, по слухам, в те времена далёкие в Америке было ой как тяжело ), и мелодрама, и роуд-муви, и не без юмора.
Замечательно.
Вы можете кричать здесь что угодно,
А плёнку я давно потратил всю.
azizprosk8er
Новичок
+24
-28
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 76
история о невротике, которого всю жизнь гнобил консервативный отец. Сюжет интересный, актеры приятные, сцена с нотариусом как обухом по голове.
Shadrap
Бронзовый
+566
-631
439
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 8589
...but some things make me feel so sad...
Ну прямо-таки драматическая драма! С определёнными оговорками все требуемые ингредиенты на месте, сыграно отлично, юмор интересный (жаль, маловато) и по всем остальным параметрам кино более чем хорошее. Без визга, запланированно далекопоследственных истерик - просто рассказ о том, как, почему и чем может закончиться.
˙
Эксперт
+50
-62
38
Возраст:109 не указан
Сообщений: 626
Тремя крупными буквами прямо на лице режиссера буквально светится его ориентация. Не отворотило, ибо фильм оказался реально хорош. Трогательное киноразмышление о проблемах воспитания, истоках заболевания, душевных муках и семейных ценностях. Снято в олдскульном формате, можно сказать, по-простому, добавляя тем самым происходящей на экране драме и без того неподдельной искренности.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было