Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Её заветное желание / Josee to Tora to Sakana-tachi (2020)

Поиск по форуму

Мультфильмы: Её заветное желание / Josee to Tora to Sakana-tachi (2020) Подробнее

Жозе взяла себе имя героини романа Франсуазы Саган. Девушка прикована к инвалидному креслу и почти всё время проводит за чтением и рисованием. Знакомство и дружба со студентом Цунэо начинает менять её взгляды на жизнь, да и сам парень теперь смотрит на мир по-другому.

Её заветное желание / Josee to Tora to Sakana-tachi (2020)
Mr.Head
Новичок
+12
-4
12
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 29
Любителям таких аниме как "Форма голоса" или "Невиданный цветок" смотрите даже не сомнивайтесь, зайдёт на ура. Если кто не знает то есть ещё дорама 2003 года под названием Жозе, тигр и рыба.
Tetractys_2989
Новичок
+15
-33
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 69
Во первых спасибо этому БРО (Mr.Head) за совет. Ничего подобного не смотрел - ненавижу аниме... Я бы сравнил данную картину с "Дитя погоды". Ой прям ништяк блин! Но эта шмаль, торкучая от наччала и до конца! Ничего такого. Никакой пошлятины, все адекватно. Я до сих пор сопли вытираю! От меня ДЕСЯТКА! Никогда так не говорю и не делаю. Очень сильно торкнуло! Типа жирного такого сноборя-цинника за 34 олд зе пере зэ со стажем... И тут я понял, романтик в душе еще не умер))) Хотя я его утопил!! Очень красивая история. Японцы раз лет так в 10-20 могут, лучше чем всякие! ШЕДЕВР - отвечаю! 10 передесять!
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было