Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Мертвы и прекрасны / Dead & Beautiful (2021)

Поиск по форуму

Фильмы: Мертвы и прекрасны / Dead & Beautiful (2021) Подробнее

Они молоды, богаты, красивы и избалованны. С наступлением ночи они становятся вампирами, это круто меняет жизнь молодых людей.

Мертвы и прекрасны / Dead & Beautiful (2021)
Kritikan VGIK
СеребряныйРецензент
+2753
-1318
7 35
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 12196
Сижу, никого не трогаю, примус починяю...
Определённо не «ужасы», а скорее мистическая драма с философским подтекстом. Какой-то ритуал превратил молодых богатеньких буратин в вампиров, и вот теперь они мучаются вопросом «какое из зол больше?» - когда они были настоящими хозяевами всего сверкающего неоном Тайваня и творили там что хотели, или в их теперешнем положении, когда для поддержания их мёртвой жизни им нужно убивать. Однако к финалу история остаётся какой-то незаконченной и на многие вопросы так и нет ответов.
Картина в некотором роде оригинальна, но в ней не хватает динамики и живости, поэтому она показалась затянутой и скучной. Впрочем, почему «показалась», на самом деле так оно и есть. Настоящего «вампирского» в ней тоже кот наплакал, так что жаждущих особо много крови просьба оставить надежду и особо не беспокоиться. Пусть жаждут где-нибудь в другом месте.
Вы можете кричать здесь что угодно,
А плёнку я давно потратил всю.
VEYRON
Опытный
+87
-117
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 273
Чернуха тайваньская какая-то. Вампирос опостылели уже, как будто народ под кайфом не видит какой абсурд они снимают. Трейлер тут на сайте от другого шлака) Когда посмотрел тот трейлей, не поверил своим глазам, такое снять на серьёзных щах... Но нашёл в ютубе нормальный трейлер. Проходной фильмак, лучше сериальчик какой рубануть.
Shadrap
Бронзовый
+566
-631
440
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 8608
...but some things make me feel so sad...
Бабло - зло. Богатенькие детки не знают, чем уже заняться в этом мире, им всё наскучило, они ищут развлечений. Нашли. Поверили, что они вампиры и надеялись, что дарованные возможности спасут их от духовной нищеты. Не получилось. Как и само кино, какое-то оно недоделанное. Так, на 5 из 10.
RERE
Бронзовый
+262
-621
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 5033
Начало многообещающее и дальше одна нудятина.
Отдам котенка в хорошие руки. А если руки очень хорошие, то и меня забирайте!
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было