Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Будь моими глазами / See For Me (2021)

Поиск по форуму

Фильмы: Будь моими глазами / See For Me (2021) Подробнее

Слепая девушка противостоит вторжению грабителей.

Будь моими глазами / See For Me (2021)
Kritikan VGIK
СеребряныйРецензент
+2753
-1318
7 35
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 12187
Сижу, никого не трогаю, примус починяю...
Та-а-ак… Тут, по-моему, охренеть можно уже только после прочтения аннотации: «слепая девушка нанимается присматривать за домом, пока хозяйка отъёзжает в отпуск». Да плюс ещё и домашний питомец. «Присматривать»? Да она же слепая!!! Они что там, совсем с ума все посходили?! «Изюминка» тут, конечно, приложение «See for Me» - помощь слепому человеку посредством камеры смартфона. Так его ещё слепому человеку надо на смартфон установить, да и пользоваться смартфоном незрячему – задача сродни фантастической. А уж дожидаться вторжения разбойников в дом просто не имеет смысла. Потому как сам фильм – дурдом, да и только!
Вы можете кричать здесь что угодно,
А плёнку я давно потратил всю.
grey lok
Бронзовый
+928
-927
1
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 6140
Кратко о просмотренном в инсте @greylok86
Я даже не знаю что и сказать в этом случае. Сама ситуация что в охрану взяли слепую это уже трэш и до этого додумались канадцы.

Персонажи в принципе в картине тупы и именно поэтому не могут изловить хитрую слепую бестию. Ну блин это же не "слепая ярость" когда герой войны Рутгер Хауэр со своим самурайским мечом мочит всех подряд, это девушка которая и шаг нормально не может сделать без своей палки.
Huila
Новичок
+9
-23
Возраст:33 не указан
Сообщений: 43
Эта слепая девушка круче старика из фильма Не дыши 2015. Нереально конечно
DоbeR
Новичок
+9
-11
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 36
Вредные привычки.. не одолеешь их, они одолеют тебя.
Господи, какой нелепый, неправдоподобный и несуразный фильм... Фу! фу!! фу!!! фу!!!! фу!!!!! Выкл. на 1:05:20; где этой слепой ДИСПЕТЧЕР подсказывал через камеру телефона, в какую

сторону целиться в преступника.. Вы представляете!? Уууааа ну и дрянь же сняли.. а он стоял её и уговаривал опустить пистолет.... Где фантазия у создателей?
СССРовец!!!!
МастерРецензент
+319
-334
11 278
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 1599
Я не критик, я всего лишь зритель!!!!
Да зрячий Джон Уик нервно курит в сторонке! Видимо на лбу у девушки было третье невидимое для зрителей око. "Крутая чувиха, базара нет"!!! А фильм отстой!!
Много кино не бывает, особенно хорошего.
Lady_V
Опытный
+49
-43
260
Возраст:112 не указан
Сообщений: 446
7 из 10
С одной стороны, есть нелепые штуки, типа как героиню с ярким экраном и громкой связью не видят и не слышат. А с другой стороны, иначе такой фильм было бы не снять, в темноте. Потому что это кино! В целом, мне понравилось, переживания за героиню были, интерес к сюжету и чем всё закончится - это тоже было.
Ничего удивительного не вижу в том, что слепая героиня умеет пользоваться смартфоном. Есть прекрасный пример Ольги Скороходовой, эта слепоглухонемая девушка, еще в 1950-х - занималась лепкой, шила и даже вышивала. У Ольги Скороходовой учёная степень кандидата педагогических наук по психологии. А сейчас уж со всеми технологиями навыки слепых покруче будут.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было