Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Американский неудачник / American Underdog (2021)

Поиск по форуму

Фильмы: Американский неудачник / American Underdog (2021) Подробнее

История самого ценного игрока НФЛ и защитника Зала славы Курта Уорнера, который прошел путь от продавцов товаров в супермаркете до звезды американского футбола.

Американский неудачник / American Underdog (2021)
makar makarov
Новичок
+20
-25
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 20
Хороший такой добрый фильм про спорт. Снят на основе реальных событий. 8\10.
камень
Мастер
+149
-215
2
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 1049
ПОЗИТИВ
отличный фильм снятый, и даже как ото не верится что на реальных событиях но это факт понравился подбор актеров да сыграли они тоже супер смотрел кинцо прям на одном дыхании , реально интересно было что же у парня дальше с карьерой будет ? ну и спортивную составляющую тему американского футбола прочувствовал отлично КОРОЧЕ это реально стоящая картина , советую смотреть . по любасу не пожалеете .
grey lok
Бронзовый
+928
-927
1
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 6140
Кратко о просмотренном в инсте @greylok86
Очень люблю спортивные фильмы и не важно по какому виду, даже по шахматам. Ведь они являются сильно мотивационными, сильно заряжающими показывающие как люди стремятся к своей цели и в целом спорт это сильная штука.

Картина реально классная, пробирающая до глубины и человек этот с огромным сердцем на мой взгляд сам поднявшийся и семью новую поднял включая ребёнка с трудностями. Честь и хвала! Но есть один момент котоырй меня удивил. Когда герой встретил свою подружку она отрывалась в баре и делала это каждую неделю, но с её слов у неё совсем нет времени, ведь у неё двое детей. А тут видно что время то у неё есть и она регулярно сплавляет детей старикам, а сама куралесит.
yu27lia
Новичок
+7
-15
1212
Возраст:35 Женский
Сообщений: 40
какой затянутый фильм! досмотрела раза с 5го!
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было