Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Игра в камешки / Dolmengi (2020)

Поиск по форуму

Фильмы: Игра в камешки / Dolmengi (2020) Подробнее

Несовершеннолетняя сбегает от родителей и оказывается в сельской местности, где заводит дружбу с умственно неполноценным мужчиной.

Игра в камешки / Dolmengi (2020)
grey lok
Бронзовый
+928
-927
1
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 6140
Кратко о просмотренном в инсте @greylok86
Трогательная картина о дружбе человека с самыми настоящими человеческими чувствами, которых иногда просто не бывает у людей которые называют себя нормальными. Фильм хорош!

Я со своей стороны всегда боюсь подобного, ведь кто угодно может просто сказать что то сейчас и все будут верить вспоминать якобы твои подозрительные наклонности и ещё какие то признаки по которым тебя могли бы уличить в чём то противоправном и даже если докажут обратное от этого уже не отмыться и извиняться врядли кто станет.
Shadrap
Бронзовый
+566
-631
439
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 8594
...but some things make me feel so sad...
История о дружбе "трудной" девочки и молодого человека с особенностями развития. Сон Гу застрял в восьмилетнем возрасте, но дети не берут его в свои игры, да и с другими людьми он не просто сходится, тем более все от него отказались. А с Юн Жи их объединяет что-то совсем другое, неуловимое. Мир с обоими обошёлся жестоко, и справедливости тяжело достучаться до умов и сердец окружающих. Смотреть обязательно, 10 из 10, в рекомендации.
Осталось ощущение недосказанности и незавершённости, многие персонажи зависли между грехом и раскаянием, о чём можно было бы поговорить, но лучше посмотреть.
Нельзя не отметить хорошую игру актёров и замечательную работу переводчиков и локализаторов.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было