Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - ДМЗ / DMZ (2022)

Поиск по форуму

Сериалы: ДМЗ / DMZ (2022) Подробнее

События происходят в недалёком будущем в Манхеттене, превращённом в демилитаризованную зону (ДМЗ) после прокатившейся по США второй Гражданской войны. Врач Альма Ортего лечит больных и раненых и отчаянно пытается разыскать своего потерянного сына. Она отправляется в опасное путешествие по страдающим от беззакония и запустения землям. Сама того не замечая, женщина становится для выживших настоящим лучом надежды.

ДМЗ / DMZ (2022)
d-vik
Эксперт
+142
-241
Возраст:67 Мужской
Сообщений: 634
с фантастикой и боевиком и близко не валялось. убогое гуано. через 15 мин начал перематывать а потом удалил нах. не теряйте время
El Frago
Эксперт
+142
-247
134
Возраст:45 Мужской
Сообщений: 699
"Никогда не вини себя в том, в чем можно обвинить систему."
Вполне себе футуристичная и вполне реальная притча о недалеком будущем США.. Если Кто не в курсе..за последние два года уже несколько штатов готовятся к выходу из Состава Соединенных Штатов...по миру начался немонетарный Структурный Кризис...который изменит весь мир в Ближайшие 5 лет... Сериал считаю вполне своевременной репетицией... На декорации, спецэффекты и антураж не поскупились. Состав сериала точно не развлекательный, а больше для любителей партизанской войны, социологии, психологии масс и прочей гуманитарной науки )))
.... Тающих птиц, в ультрамарине, крики слышны...солнце и бриз сердце дурманят, муки уже не важны...
VelVDV
Новичок
+1
-12
Возраст:54 не указан
Сообщений: 6
что за чушь несусветная зачем вообще такое снимать
kiskintay
Мастер
+213
-388
102
Возраст:224 не указан
Сообщений: 1630
Херня полная. Слюни, болтология, вымученные глупые фальшивые фразы, диалоги и отстойный сюжет. Вот всё, что нужно знать об этом "кине". Будут полными идиотами, если снимут "продолжение"!
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было