Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Ремонт малых двигателей / Small Engine Repair (2021)

Поиск по форуму

Фильмы: Ремонт малых двигателей / Small Engine Repair (2021) Подробнее

Бывшие школьные приятели Фрэнк, Суэйно и Пэки встречаются спустя много лет после окончания школы в небольшой ремонтной мастерской Фрэнка. Непогода за окном не оставляет им выхода — им придется провести здесь всю ночь за разговорами. Но внезапное прибытие Чеда, богатого студента-спортсмена, становится катализатором для давно кипевшего негодования и недовольства героев. «Ремонт малых двигателей» — экранизация одноименной пьесы Джона Поллоно, которую он сам адаптировал для кинематографа.

Ремонт малых двигателей / Small Engine Repair (2021)
камень
Мастер
+149
-215
2
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 1049
ПОЗИТИВ
история про то как три друга собрались спустя много лет поговорить о жизни ну и конечно же повеселится как в старые добрые времена и отдохнуть по взрослому и позже выесьняется страшная вещь которую задумал один из друзей после чего дела приобретают реально интересный поворот актерский состав меня реально порадовал , все молодцы сыграли очень классно есть где посмеяться и над чем , а так же драматичных моментов тоже было полно ну и конечно триллер хоть и под самый конец начался но все таки держало в напряжении что же они в конце все таки решат ? КОРОЧЕ фильм стоящий просмотра , на разочек дак точно потянет на вечерочек
si-mi
Эксперт
+147
-373
Возраст:224 не указан
Сообщений: 878
Совсем не интересно. Фильм разговорного жанра о проблемах каких-то американских человеков. Т.е. ни о чем.
Ganza
Новичок
+7
-6
900
Возраст:224 не указан
Сообщений: 6
Взрослое кино и юмор зашел на ура. Советую к просмотру.
Shadrap
Бронзовый
+566
-631
439
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 8594
...but some things make me feel so sad...
Серьёзная драма о трудностях воспитания, социализации и дружбе. Особо глобального ничего не происходит, кино простое и всё-таки трогательное. С ублюдком я поступил бы пожёстче. Крепкие 6 из 10.
Бурантино
Эксперт
+106
-175
91
Возраст:107 Мужской
Сообщений: 549
Можно и подождать, если есть чего ждать.
Редкостная галиматья не заслуживающая даже отзыва.
RERE
Бронзовый
+262
-621
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 5031
01:42:19 знатных но неочёмных потрепушек
Отдам котенка в хорошие руки. А если руки очень хорошие, то и меня забирайте!
grey lok
Бронзовый
+928
-927
1
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 6140
Кратко о просмотренном в инсте @greylok86
Драматичная история с малой долей триллера, я бы сказал с вкроплениями. Чёрного юмора не увидел. Юмор это то что идиоты мужики показывают жопы друг другу и дают ребёнку косяк или сигареты? Ну да обхохочешься.

Большая часть фильма это именно драма, взаимотношение отца с дочерью, переживание и общение с мужиками. Эдакий аналог "о чём говорят мужчины", а они говорят о многом вспоминая детство. И тут внезапно раз и сюжет меняется на триллер и да, это самое интересное в фильме. Даже происходит объединение муже и жены ненавидящих друг друга ради дочери и того кто её обидел, а это наверно самое важное.

Короче фильм понравился отчасти. Есть абсолютно ненужные моменты, но смотрится с интересом, фильм преимущественно разговорный мало подвижный с размышлениями, но это только первый час вторая половина это движуха.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было