Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Лу / Lou (2022)

Поиск по форуму

Фильмы: Лу / Lou (2022) Подробнее

Лу была уверена, что оставила свою прежнюю, полную опасностей, жизнь в прошлом, пока к ней не пришла отчаявшаяся мать с просьбой найти её пропавшую дочь.

Лу / Lou (2022)
artem.same
Мастер
+383
-338
Возраст:224 не указан
Сообщений: 1157
Снято хорошо но фильм сплошное клише от начала до
самого конца и через пол часа интерес к просмотру пропал
пришлось домучить на перемотке.
Алекс
Новичок
+17
-20
Возраст:224 Мужской
Сообщений: 36
Ничё так, относительно смотрибельно.
Kritikan VGIK
СеребряныйРецензент
+2753
-1318
7 35
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 12196
Сижу, никого не трогаю, примус починяю...
Хотя сюжет отнюдь не блещет оригинальностью, в целом довольно привлекательное кино. Оно, знамо дело, никогда не получит «Оскаров», но под попкорн (или под борщ, кому как ) вполне себе и ничего. И даже очень ничего – посмотреть, как «бабушка Рэмбо» надирает задницы плохим парням – то ещё весёлое зрелище. В финале ж можно и всплакнуть…
Что характерно – продюсировал сие зрелище очень даже небезызвестный Джей Джей Абрамс. И то: не всё ж ему со «Звёздными войнами» и «Миссией: невыполнима» парится.
Вы можете кричать здесь что угодно,
А плёнку я давно потратил всю.
Lady_V
Опытный
+49
-43
260
Возраст:112 не указан
Сообщений: 446
7 из 10
Кстати, нормальный экшн, можно смотреть и даже можно рекомендовать)) Захватывает.
0101001000
ОпытныйРецензент
+74
-127
16 11
Возраст:101 Мужской
Сообщений: 261
ДОБРОГО ВЕЧОРА МИ З УКРАЇНИ ! A ми уже близько !
Да уж точно молодёжь такому сейчас в летнем лагере не учили. Их учили разве что открывать консервы, а не при их помощи обезвреживать и убивать людей.
Фильм неоднозначный, тем он интереснее для меня.Крутой сюжет о семейных ценностях, о жизни, о любви и предательстве.
Уж лучше смотреть о войне что то старое но с удовольствием - чем пропагандистское новое с отвращением !
mizanTrop
Мастер
+93
-96
1 73
Возраст:51 Мужской
Сообщений: 1069
Наверное все пенсионеры-супермены были задействованы в съёмке очередной части "Неудержимых", поэтому ребята из Netflix пригласили на главную роль hard grandmother, что даже придало фильму некоторый шарм, но не спасло очень слабый сценарий. 2,73 из 10.
Mona Lizzza
Эксперт
+135
-133
Возраст:113 не указан
Сообщений: 625
Не смотря на косовато скроенный сценарий, при просмотре очень хочется узнать, чем же всё закончится... Эллисон Дженни - супер, и просто красотка! Один раз посмотреть можно.
grey lok
Бронзовый
+928
-927
1
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 6140
Кратко о просмотренном в инсте @greylok86
Из старушки Эллисон Дженни, которую я впервые увдел в ситкоме "Мамочки" решили сделать супер героиню агентессу. А получилась какая то Индианка Джонс в той шляпе в какой она предстала перед зрителями.

Фильм получился какой то несуразной в плане сюжета, хотя драки поставлены хорошо, но я не поверю в силу героини которая раскидывает мужиков в своём состоянии.

Картинка хороша, но вот герои явно не к месту. Худосочные и высохшие, но такие всесильные всегда. Типичный нетфликс со своим видением мира. Однако как простое незамысловатое зрелище пойдёт.
камень
Мастер
+149
-215
2
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 1049
ПОЗИТИВ
если честно то мне кинец этот вполне понравился , смотрелся он довольно таки бодро и интересно жалко видеть как тренированный Дэниэл Бернхард будучи в прошлом звездой боевиков отхватывал от старушки из цру по полной с другой стороны чего еще ожидать от НЕТФЛИКСА .у которого фильм где хрупкие бабы надирают задницы мощным тренированным мужикам это норма феминизм и все дела понятно конечно , без повесток в наше время ни куда . но вот что реально порадовало так это игра логана маршала . актер ну очень круто роль злодея отиграл КОРОЧЕ если не чего смотреть то можно глянуть этот средний боевик , на разочек дак точно потянет
baybayman17
Опытный
+132
-137
51
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 486
вполне не плохо
walera969
Опытный
+34
-81
3 53
Возраст:54 Мужской
Сообщений: 231
Оружие дождём носить стволом вверх? Пробовать не советую. Взрывной часовой механизм под капот машины ставить- с какой целью? И что делали первые 2 спарринг-партнера бабушки в сарае? Дедушка шериф- отец. Вся семья в сборе. Интересно что те, кто хвалят данный шедевр, хвастаются IQ-тестами, пройденными в нете.
Если из истории убрать всю ложь, то это совсем не значит, что останется одна только правда - в результате может вообще ничего не остаться
kodzi
Мастер
+300
-197
855
Возраст:43 Мужской
Сообщений: 1576
"Убить не убью... Так, может, порычу... укушу... помутузю=)"
хорошо зашел!!!!не по жалел
"... не успеешь почувствовать, что у тебя все в ажуре, глядь - а судьба уже крадется к тебе сзади с обрезком свинцовой трубы..."
kiskintay
Мастер
+213
-388
102
Возраст:224 не указан
Сообщений: 1630
Идиотский фильм, мягче сказать не получается. Старуха, которая наравне, а то и больше дерется со спецназовцами.. да и сам сюжет с кровным родством чего стоит! Более нелепой и дурней сюжет, давно я не видел! Не смог досмотреть. Жаль потраченное время и не видитесь на хвалебные отзывы.
Beil
Эксперт
+60
-146
Возраст:14 не указан
Сообщений: 786
Потерянное время. 3\10
maiskiykot
Эксперт
+115
-211
2 7
Возраст:54 Мужской
Сообщений: 609
Сомневаюсь, что вы меня поняли
Ребят, ну не смотрите вы голливудские экшны с бабами в главных ролях! Как правило, это ожидаемый шлак! Это невообразимый бред какой-то а не боевик и не триллер! Сюжет как-будто какой-то даун писал - мало того, что он бредовый, так в нем еще куча ляпов. Да и само противостояние надуманное - ну для чего брать тяжелую артиллерию и каких-то тупых дружков, чтобы погулять с дочкой? Бред, еще раз бред - мегабред!
Ничоси
Опытный
+51
-71
1228
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 256
Неплохо
IraMira
Новичок
+1
-3
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 30
Просмотрела весь фильм до конца. Что могу сказать...
Осторожно - спойлер!
Главная героиня фильма скорее какой-то мужик переодетый в бабушку-терминатора со служебной собакой, которая работает в ЦРУ, в течении всего фильма убивала всяких мужиков посильнее неё, как из оружия, так и в рукопашную... при этом имеет сына негодяя, который выкрал у неё с её невесткой её внучку, сына в конце фильма тоже хотела убить, но не смогла! В конце фильма вся эта семейка собралась в маяке, который папочка девочки хотел взорвать подложенной бомбой, но не взорвалось, бабушка обезвредила бомбу!) Она дралась с сынишкой, дралась в море, сынишка её хотел утопить...И в итоге она перед ним извинилась, так как не смогла убить любимого сынишку, который в детстве у неё выигрывал в шахматы...Они обнялись и мамочка типа умерла... И на протяжении всего фильма мама дочки, которую выкрал отец-преступник дружила и общалась с этой бабушкой-терминатором и так и не поняла, что это её свекровь!!!
В общем, бразильские сериалы уже отдыхают!
Редактировано Спойлер / Модератор!
uncleasya
Мастер
+218
-143
Возраст:59 Мужской
Сообщений: 1210
А мне понравилось. Не шедевр, но такой крепкий боевичок-середнячок для разового просмотра. Эллисон Дженни создала интересный, хоть и не очень правдоподобный образ. Ну, так на то оно и кино.
Доктор Верховцев
МастерРецензент
+275
-396
27 595
Возраст:106 Мужской
Сообщений: 2370
Я директор музея.Ⓡ
Не только нереалистично, но и глупо выглядит, совсем уж старуха против спецназа.
Перемотка.
aleks_rus42
Новичок
+0
-0
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 1
Не удаётся скачать торрент-файл, вместо списка раздач я вижу надпись "Ссылки на фильм недоступны для вашего региона".
Возможно, это из-за использования VPN.
Однако без VPN этот сайт вообще не удаётся открыть.
Как быть??
GUGENHAIM
МастерРецензент
+1190
-1040
6 362
Возраст:52 не указан
Сообщений: 3799
Дело не в том, что фильмов про боевых пенсионеров - пруд пруди. А в том, что этот фильм, мягко говоря - далеко не самый лучший из них.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было