Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Под наблюдением / Wire Room (2022)

Поиск по форуму

Фильмы: Под наблюдением / Wire Room (2022) Подробнее

Брюс Уиллис в роли агента национальной безопасности, работающего в высокотехнологичном командном центре, где следят за самыми опасными преступниками. Его главная цель — член картеля Эдди Флинн. Когда агент видит, как на Флинна нападают неизвестные убийцы, он нарушает протокол и вмешивается. Теперь его жизни грозит опасность.

Под наблюдением / Wire Room (2022)
Sehnsucht
Новичок
+84
-64
Возраст:33 не указан
Сообщений: 88
Настолько "интересныцй" фильм, что даже комментировать лень... вялая дешевая муть.
maiskiykot
Эксперт
+115
-211
2 7
Возраст:54 Мужской
Сообщений: 609
Сомневаюсь, что вы меня поняли
Героически высидел до конца етого шедевра. Да уж! Почему-то скудность действа напрямую определяется бюджетом. В свое время Ace Of Base потратили 200 баксов на аренду профессиональной камеры и сняли клип, который их прославил. Этот фильм напоминает тот клип - абсолютно дешевые спецэффекты от стрельбы, потешные взрывы. В общем, кино категории Б. Отдельно хочу упомянуть товарища Уиллиса. Мне теперь понятно: какую роль он играет во всех этих фильмах - свадебного генерала. Тут он не спасает мир, не дерется на кулаках с плохими дядьками - просто отрабатывает минуты экранного времени. Печально, конечно, но ведь на всех в эпоху ковида не напасешься сценариев и бюджетов. Приходится пользоваться тем, что есть. Я все-таки надеюсь на камбэк Брюса - он все-таки молодец и подтвердил это своими прошлыми ролями, начиная с "Детективного агентства Лунный свет".
Mr Peanutbutter
ЭкспертРецензент
+266
-322
5 1077
Возраст:56 не указан
Сообщений: 673
good boy
не жалеешь ты себя, Брюс...
---------------------------------------------------------------------------------------

У тех, кто вставляет рекламу лохотронов в фильмы и сериалы, сгниют руки и ноги.
RERE
Бронзовый
+262
-621
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 5033
Да вполне сносно на фоне последних УГ фильмов.5/10
Отдам котенка в хорошие руки. А если руки очень хорошие, то и меня забирайте!
grey lok
Бронзовый
+928
-927
1
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 6140
Кратко о просмотренном в инсте @greylok86
Сообщить что то новое не могу. Актёры которые колесят от фильма к фильму вместе с Брюсом к примеру Тексас Бэттл где то 6 фильм, Кевин Диллон где то 3-4 фильм и ещё один актёр который тут играет охранника встречался мне в последних всех фильмах "Выжить в игре", "Крепость", "Крепость 2", "Опасный свидетель", "Заговор в Голливуде" теперь и этот, есть ещё один которого видел 2 раза. Но наверно самым интересным моментом тут является то что в фильме играет сын Майкла Дугласа Кэмерон Дуглас, не особо популярный актёр ещё и немного преступник.

По сюжету, туповатая хрень у которой есть потенциал, но в не умелых руках и с подбором таких актёров всё оказалось просранным. Потому что режиссёр Мэтт Эскандари плотно подсел на игру лысого это его четвёртый фильм с ним.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было