Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Девушка в окне / Girl at the Window (2022)

Поиск по форуму

Фильмы: Девушка в окне / Girl at the Window (2022) Подробнее

Девушка-подросток Эми изо всех сил старается пережить смерть отца. Она подозревает, что загадочный неуловимый убийца, держащий в страхе весь город, и главный виновник семейного несчастья — их сосед Крис. И недавно он начал встречаться с её матерью. Теперь Эми должна убедиться в своих предположениях, чего бы ей это не стоило.

Девушка в окне / Girl at the Window (2022)
Kritikan VGIK
СеребряныйРецензент
+2753
-1318
7 35
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 12190
Сижу, никого не трогаю, примус починяю...
Лучшее, по-моему, что можно сделать с этим фильмом – пройти мимо него. Ибо какой-то, пусть и с прицелом на «Паранойю» 2007-го, дилетантский мусор.
Вы можете кричать здесь что угодно,
А плёнку я давно потратил всю.
kinofan78
Мастер
+348
-361
Возраст:45 Мужской
Сообщений: 2569
слабый наивный и поражающий своей ужаснейшей игрой фильм!
grey lok
Бронзовый
+928
-927
1
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 6140
Кратко о просмотренном в инсте @greylok86
увидел фильм и подумал: Ого, Шарлиз Терон и Марго Робби снова вместе? Круто! О оказалось что на обложке Радда Митчел и какая то девочка подросток и фильм австралийский.

Картина по началу очень похожа на "Паранойя" и на "Лето 84го" и я даже расстроился, ведь в тех то фильмах была интрига, он не он маньяк, а тут раз и показывают сразу. Но как оказалось нас водили за нос и то что произошло куда больше расстроило чем то что я думал. Ведь из-за девочки пострадали невинные.

Сам фильм простой и даже какой то дешёвый что ли. Персонажи нулёвые, не раскрытые. Мотивы убийцы также не раскрыты. В чём его прикол? то что придумал фетиш в виде глаза ладно, но тоже по сути бессмыслица, он так и сказал, просто потому что у каждого есть свой почерк.
yevgeniy@
Новичок
+2
-3
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 15
почему нет русские субтитры?
Шурик007
Эксперт
+139
-212
Возраст:46 Мужской
Сообщений: 546
не стучите лысиной по паркету...
Единственное что запомнилось после просмотра - весь фильм визжащая и кричащая девочка-дурочка, да постаревшая Рада Митчелл, сюжет банален и совсем не оригинален, сам фильм - примитивная "страшилка" для глупеньких девочек-подростков
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было