Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Леопардовая шкура / Leopard Skin (2022)

Поиск по форуму

Сериалы: Леопардовая шкура / Leopard Skin (2022) Подробнее

Преступная банда, спасаясь после неудачного ограбления ювелирного магазина, вынуждена скрываться в поместье на берегу моря, где в уединении живут две женщины. Их мир превращается в рассадник секретов, предательства и желания.

Леопардовая шкура / Leopard Skin (2022)
Kritikan VGIK
СеребряныйРецензент
+2753
-1318
7 35
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 12187
Сижу, никого не трогаю, примус починяю...
А и любопытнейшая, между прочим, вещь! Да, и криминал, и триллер, но скорее прикольная артхаусная мистерия с «тёмным» юмором и сильными женщинами, не боящимися быть уязвимыми. Главное в этой истории – психологические игры между персонажами, представление о которых совершенным образом меняется по ходу развития сюжета. Ну и, конечно, привлекает в первую очередь оригинальная постановка Себастьяна Гутьерреса, и на этот раз не обошедшаяся без его давней патрнёрши и музы Карлы Гуджино.
Вы можете кричать здесь что угодно,
А плёнку я давно потратил всю.
Случайный прохожий
Мастер
+447
-358
331
Возраст:113 Мужской
Сообщений: 1291
Нет неправильных путей.
Твою дивизию, Карла как "сдала" в свои без малого полтинник, а уже так потрепалась, какая женщина. Увы, была. Ну, а сериал очень даже прикольный, всё закручено, заворочено, атмосферненько, пальмы, пляжи... Сюжет неплохой, стандартный полноценный породистый детектив/триллер. Не-е-е-... звёзды с неба на него не падают, но держит капитально, желательно смотреть сезон залпом, можно кое-где запутаться, и не распутаться до конца... Хотя, к концу вообще лютая жесть пошла, въехать, кто в итоге "дворник" будет сложновато... Советую. Однозначно
alex1234554321
Мастер
+306
-490
3 2
Возраст:46 Мужской
Сообщений: 1196
снято качественно, но смотреть явно скучно, бросил смотреть, история какаято не интересная
4- из 5
Shadow
Эксперт
+256
-236
238
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 823
Не суди о своем величии по своей тени при заходе солнца
Кроме красивой природы смотреть нечего. Мутотень страшная! Лесбиянки, какие-то бандиты, какая-то хрень с сериями по 20 минут.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было