Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Очень плохая семейка / The Estate (2022)

Поиск по форуму

Фильмы: Очень плохая семейка / The Estate (2022) Подробнее

Узнав, что их очень богатая и очень вздорная тетка приболела, сестры Мейси и Саванна отправляется в ее загородное поместье в надежде получить наследство. Там они обнаруживают, в особняк нагрянули и другие родственники. Чтобы заполучить вожделенные деньги, сестрам придется завоевать доверие тетки и дискредитировать родню.

Очень плохая семейка / The Estate (2022)
Kritikan VGIK
СеребряныйРецензент
+2753
-1318
7 35
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 12190
Сижу, никого не трогаю, примус починяю...
Да ну на… Думал, предполагал - ну а это что такое? И не смешно, и нет ничего такого, чего бы мы не видели раньше. Несмотря на отличный актёрский состав – сплошное разочарование.
Вы можете кричать здесь что угодно,
А плёнку я давно потратил всю.
Fitinamug
Опытный
+119
-112
12
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 342
Никаких делов в свободное от дел время!
Тернер и не узнал вовсе! Что время с людьми делает, будь ты звездой или просто хорошим человеком.
А по фильму - ожидание чего-то этакого, к сожалению не оправдалось.
RERE
Бронзовый
+262
-621
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 5031
Ну 3/10 от силы за пару смешных моментов.
Отдам котенка в хорошие руки. А если руки очень хорошие, то и меня забирайте!
arseniy4
МастерРецензент
+207
-314
5 82
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 1073
Однажды я купил кетчуп
И вот не знаешь, смотреть или нет. Актёры - топ, но если оно такое, как Кот говорит, то лучше не смотреть, чтоб не портить настроение.
maiskiykot
Эксперт
+115
-211
2 7
Возраст:54 Мужской
Сообщений: 609
Сомневаюсь, что вы меня поняли
Очень плохая... попытка! Как-то начали за здравие, а закончили за упокой. Как комедия - набор тупых голливудских штампов, как мелодрама - слишком пошловато. Ну и Духовны тут как пугало - всех пугает своим видом. В общем, ниже плинтуса
камень
Мастер
+149
-215
2
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 1049
ПОЗИТИВ
афигенно угарная комедия получилась , классно сняли молодцы именно таких комедий и не хватает в наше время . сразу дух середины двухтысячных чувствуется а то в последнее время комедий ваще не выпускают толком тк этот жанр в голливуде сейчас практически мертв с джорджем клуни одна была но я там малость по улыбался да и все , а тут прям местами реально ржал от живота понравилось в принципе здесь АБСОЛЮТНО ВСЕ , начиная от забавного сюжета и до игры актеров с отсутствием тошнотворных повесток советую всем любителям посмеяться вдоволь
Рижанка
Эксперт
+117
-108
2648
Возраст:47 Женский
Сообщений: 580
Рижанка
но состав надо заценить ;) стареют же

Kritikan VGIK пишет:
Да ну на… Думал, предполагал - ну а это что такое? И не смешно, и нет ничего такого, чего бы мы не видели раньше. Несмотря на отличный актёрский состав – сплошное разочарование.
Батя подруги
ОпытныйРецензент
+42
-41
6 141
Возраст:46 не указан
Сообщений: 321
Всё будет хорошо!
Местами смешно, но в основном скучно и уныло. Анна Фэрис стала похожа на постаревшую болонку, а Духовны играет не очень умного индивидуума. В общем, 5 из 10 и только за актёрский состав.
Shadrap
Бронзовый
+566
-631
439
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 8594
...but some things make me feel so sad...
Про утырков можно снять хорошую комедию, и авторы, решив, что выгорит, отнеслись к задаче спустя рукава и пошли простым путём: добавив матов, пошлых шуток и перверсии. Нет, вот Д. Духовны сыграл потрясающе, с остальными совсем никак, в итоге фильм еле дотягивает до 5 из 10, средненько так...
JersyM
Новичок
+5
-3
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 26
Великолепная черная комедия, я давно так не смеялся. Все актеры играют великолепно, в том числе и Духовны (играет этакого простофилю). Что не момент, то заряд позитива. Очень напомнила "Смерть на похоронах".
Кастер Трой
Опытный
+105
-70
1 1042
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 466
Нашедший себя теряет зависимость от чужих мнений !!!
Живот от смеха порвал!!!! Веселый .забавный!!! местами жесткач.но это же черная комедия.чего еще ждать!!!Не смотрите на рейтинг.читайте аннотацию перед просмотром и будет ВАМ счастье!!!
OFFERRON
Мастер
+595
-540
674
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 2139
Ну такое... Не очень, если честно.
Бывалые звезды разного калибра не очень-то и старались.. это как-то ощущалось. Время никого не пощадило. Видон у всех ужасный. Я так и не понял, был ли я вообще рад видеть в таком амплуа Кейтлин Тернер и Дэвида Духовны. Скорее, мне их было жаль.
Случайный прохожий
Мастер
+447
-358
331
Возраст:113 Мужской
Сообщений: 1291
Нет неправильных путей.
Придётся поскрипеть на стульчике, чтобы "высидеть" всё это. Тягомотина, короче, и ни разу, и не ново, и не смешно, видели всё это уже, пройдёте, короче, не потеряете ничего. Ну уж если уж очень, очень поднатужиться сильно, может местами и улыбнёт. На Дэвида вообще невозможно смотреть. Кому как, так то и на перемотке не осилил...
Главрыба
Эксперт
+18
-38
Возраст:224 не указан
Сообщений: 736
Штамповка и ширпотреб. Похоже на пьесу (тоже минус), Актеры все опытные, но играют как впервые - кричат, таращат глаза, кривляются. Юмор туалетный, ниже пояса, со сквернословием. Но досмотрели до конца. Наверное, это сейчас такое кино пошло-поехало - лишь бы что-нибудь снять и никакого спроса от постановщиков.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было