Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Исповедь / Mass (2021)

Поиск по форуму

Фильмы: Исповедь / Mass (2021) Подробнее

Через несколько лет после того, как ужасная трагедия перевернула жизни двух супружеских пар, они соглашаются встретиться и поговорить. Поговорить, чтобы вновь пережить случившееся и найти силы и возможность жить дальше.

Исповедь / Mass (2021)
Bibop
Новичок
+23
-24
31
Возраст:12 не указан
Сообщений: 46
Фильм-пустышка. Создатели фильма особо не задавались вопросом почему произошла такая страшная трагедия с детьми их героев? Что подтолкнуло ребенка преступить черту? Что помогло в совершении тяжкого преступления? Как можно было это предотвратить? Детей-ангелов не бывает. ГГ дружно проревели весь фильм, помирились и благоговейные разошлись. Актеры со своей задачей справились отлично.
Shadrap
Бронзовый
+566
-631
439
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 8594
...but some things make me feel so sad...
Тем, кто не умеет слышать, будет тяжело понять эту драму со всеми её острыми углами, поворотами и чувствами. И перегибами, конечно, но о таком вообще тяжело говорить, и авторы постарались учесть переживания всех, кто хотел бы предотвратить трагедию. Кино разговорное, подготовка обязательна, 7 из 10.
006
Новичок
+7
-10
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 15
Жертвы "колумбайна" не только дети.
Отличный камерный фильм. Великолепные актеры. Хотелось бы что каждому озлобившемуся подростку, который начнет гуглить колумбайн, оружие и тд выпадала ссылка на этот фильм.
Рекомендую
SKY4HOLO
Опытный
+169
-191
4 2341
Возраст:44 Мужской
Сообщений: 389
Люди бессильны изменить Правду, но Правда способна изменить
Фильм,работа над последствиями школьного убийства.Ну было и было,нужно жить дальше...
Не нужно оплакивать потери всё время.Нужно выявлять причины!Как вырастили такого монстра?После ответа на этот вопрос появится возможность избежать этого ужаса в будущем.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было