Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Мой брат - робот / Robotbror (2022)

Поиск по форуму

Фильмы: Мой брат - робот / Robotbror (2022) Подробнее

Высокотехнологичное счастливое будущее: климатический кризис решен, люди живут в гармонии с природой, роботы работают как личные помощники и у взрослых, и у детей. Двенадцатилетней Альберте скучно со своим старым андроидом Робби, похожим на плюшевого мишку. На день рождения ей дарят новейшую модель робота-гуманоида. Новый робот Конрад выглядит и ведет себя, как настоящий человек, и она становится самой популярной девушкой в школе.

Мой брат - робот / Robotbror (2022)
boriska_il
Новичок
+4
-9
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 24
Увы, совсе-совсем уж детский фильм с плюшевыми говорящими игрушками и кривляками-взрослыми недоумками. Для зрелой аудитории не подходит точно, да и для детей - сомнительное удовольствие, ведь не поймут замысел детишки,к тому же реализованный из рук вон плохо. Так, что оценка - Кол!
1/10
Shadrap
Бронзовый
+566
-631
439
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 8602
...but some things make me feel so sad...
Согласен, многое топорно, но затрагиваются и тонкие струны - воспитательные, коммуникационные и общечеловеческие. И затрагиваются временами весьма грамотно, извлекая не просто ноты, а и гармоничные аккорды. Мелодия, конечно, так себе и мешали счастливые колокольчики, свои 5 из 10 авторы заработали, а если учесть, что они датчане - так это вообще достижение.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было