Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Голод / Hunger (2023)

Поиск по форуму

Фильмы: Голод / Hunger (2023) Подробнее

20-летняя Аой в поте лица трудится в семейной лапшичной на задворках Бангкока, чтобы обеспечивать пожилого отца и сестру-старшеклассницу. От матери ей достался талант управляться с воком, и девушка достигла в этом определённого мастерства. Однажды от одного посетителя Аой получает приглашение попробовать свои силы на кухне популярного шеф-повара Пола — известного перфекциониста и тирана. Так девушка становится мастером жарки в его команде и попадает в совершенно незнакомый ей мир.

Голод / Hunger (2023)
RERE
Бронзовый
+262
-621
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 5033
По телеку бешенный повар достал,а тут не было и опять оно.
Отдам котенка в хорошие руки. А если руки очень хорошие, то и меня забирайте!
камень
Мастер
+149
-215
2
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 1049
ПОЗИТИВ
триллером конечно тут и не пахнет , однако драма получилась на удивление отличная актеры подобраны на роли хорошие да и с сюжетом про то как баба становилась профессиональной поварихой смотрелось интересно в обще тема кухни показана как оно есть на самом деле бес прикрас , коль захотела стать профи прийдется попотеть один минус я все же выделю в этой картине и это ее затянутость . надо было малость по короче сделать и стало бы ваще идеально КОРОЧЕ на один разок на вечерок этот фильмец сгодится по любому , так что
Shadrap
Бронзовый
+566
-631
439
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 8601
...but some things make me feel so sad...
А мне кино понравилось! Прежде всего благодаря роли Аой, девушка сыграла замечательно. Даже на таком невыразительном лице читается буря эмоций, плюс сама история не зациклена на еде и соревновании, всё укладывается в канву жизни. Вот чем и грешат многие кулинарные фильмы - они показывают в основном еду, соперничество, а характеры и судьбы второстепенны и зачастую вообще картонные. Здесь, короче, сложилось, 7 из 10.
Кастер Трой
Опытный
+105
-70
1 1041
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 466
Нашедший себя теряет зависимость от чужих мнений !!!
В серединке немного провалился!! скукоты минут 15! Но это проблема всех современных фильмов!! затянутость! А во остальном супер! смотреть было интересно!И пожалуй это лучшая драма из последних просмотренных!
★Ночной Смотритель★
Эксперт
+250
-206
348
Возраст:40 Мужской
Сообщений: 752
Неплохой фильм. Актеры сыграли хорошо, особенно шеф-повара Пола игра понравилась. Рекомендую.
Лучшая работа - это высокооплачиваемое хобби.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было