Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Моя любовь 999 уровня к Ямаде / Yamada-kun to Lv999 no Koi o Suru (2023)

Поиск по форуму

Мультфильмы: Моя любовь 999 уровня к Ямаде / Yamada-kun to Lv999 no Koi o Suru (2023) Подробнее

Кто бы мог подумать, что онлайн-игры, созданные для приятного времяпрепровождения, способны разрушить отношения? Сложно поверить, но именно это и произошло с Аканэ Киноситой: её бросили ради какой-то девчонки из онлайн-игры! Мало того, бывший парень тотчас удалил Аканэ из друзей и попросил девушку вернуть ему снаряжение. Раздосадованная, Аканэ решила скоротать время в игре, а заодно выместить злобу на мобах, но столкнулась с игроком по имени Акито Ямада, состоящим с ней в одной гильдии. Парень показался ей угрюмым и замкнутым, а манера общения — странной. Впрочем, чего ещё ожидать от профессионального игрока, сосредоточенного лишь на работе? Только вот ничего не происходит просто так! Вскоре этот нелюдимый парень всколыхнёт в душе девушки тёплые чувства, и Аканэ решит покорить «финального босса» Ямаду, завладев его сердцем.

Моя любовь 999 уровня к Ямаде / Yamada-kun to Lv999 no Koi o Suru (2023)
шлепачка
Мастер
+204
-144
610
Возраст:113 Мужской
Сообщений: 1143
мне прям понравилась анимешка ) сэйю великолепны просто, уморительно когда рисовка становится упрощенной и цветочки и бабочки летают ))) в последней серии я чутка смеялся, мморпг хорошая вещь, в ней у меня познакомились друзья и поженились, правда потом через 20 лет они расстались не в лучшем варианте но это уже другая, грустная история. в мморпг можно смело испытывать человека на надежность на честность, ведь именно там раскрывается в человеке все самое гнусное, в онлайне тебе ничего не будет делай что хочешь, жаль что когда наша ГИ устраивала встречи я не мог приезжать ибо это было в Москве по-классике ) второй сезон если и будет обязательно гляну - мне такое по-душе
ulcinin
Опытный
+56
-35
3
Возраст:48 Мужской
Сообщений: 490
Это аниме не смотрел, но судя по вашему сообщению, мне подумалось, что Вам может понравиться "Полноценная жизнь онлайн" (Netojuu no susume 2017). Приблизительно такая же тематика.
(я смотрел, хотя там и не отписался)
________________________________________
- Что бы еще посмотреть?
- Посмотри во что превратилась твоя жизнь!

Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было