Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Рыцари

Поиск по форуму

Фильмы: Рыцари / Knights (1993) Подробнее

Мир изменился. Теперь человечество уже не правит планетой, порожденные человечеством киборги вышли из-под контроля и захватили власть. Для существования им необходима человеческая кровь, этот универсальный источник энергии единственная причина того, что человечество все еще существует. Но и общество киборгов не едино, есть те, кто сочувствуют своим создателям. Двое из таких киборгов – Габриэл и Неа решают бросить вызов киборгу Джобу, о коварстве и кровожадности которого уже сложено множество страшных легенд.

Рыцари
serge-lityag
Опытный
+46
-45
Возраст:73 Мужской
Сообщений: 242
rootus01
Почему в трекера,пишется,имя хоста не найдено и ещё,ошибка регистрации.
Админ
AdministratorРецензент
+2662
-351
10 21
Возраст:15 не указан
Сообщений: 4667
В каком текере? В чем проблема, опишите подробнее?
Множество вопросов таких как: проблемы со скачиванием торрент файла; нет звука или изображения; фильм скачался на английском; что значит CamRip, Telesync, DVDRip; и многое другое - смотрим здесь !!! F.A.Q. !!!
Задаем вопросы на форуме! Личные сообщения - для личных вопросов!
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
serge-lityag
Эта проблема к фильму не относится.
Пишите в соответствующий раздел.
Для этого существует Форум.

И если вы не знали ссылки такого характера запрещены,правила почитайте.
serge-lityag
Опытный
+46
-45
Возраст:73 Мужской
Сообщений: 242
rootus01
Спасибо!!!
Tofet
Мастер
+311
-191
3570
Возраст:14 не указан
Сообщений: 1250
Хороший фильм, в детстве нравился.
4 из 5
makarova_arina_solnce_27
Мастер
+341
-347
6
Возраст:35 Женский
Сообщений: 2553
Нелепый фильм... Незаконченый.
Случайный прохожий
Мастер
+447
-358
331
Возраст:113 Мужской
Сообщений: 1291
Нет неправильных путей.
Для своего времени фильм был сильнейший. Был впечатлен не столько сюжетом и очень неплохой игрой, сколько интересной операторской работой. В частности пейзажами. Потрясающие съемки с использованием световых фильтров. Любителям "постапокалепсисов пустынных" непременно понравится. Пьюн вообще своеобразный режиссер, очень сильный. Когда я увидел его свежеиспеченного "Киборга" с Ваней, был поражен. Его фильмы ни на что не похожи. Он в своих фильмах мастерски использует непонятные эффекты застывшего времени, особую философию паузы что-ли. Музыка в его фильмах тоже всегда интересная
lyolig baza
Мастер
+346
-324
1 73
Возраст:58 Мужской
Сообщений: 2697
спасибо вам, добрые люди...
бросил просмотр, этот постапокалипсис мне не понравился, хотя 20 лет назад судя по комментам это было круто. да ещё создатели фильма плюнули в сторону христиан - прилепили киборгам-кровопийцам на лбы крестики (формой напоминающие нательные православные)
Misterchlens
Опытный
+203
-157
27
Возраст:49 Мужской
Сообщений: 226
Случайный прохожий пишет:
Был впечатлен не столько сюжетом и очень неплохой игрой, сколько интересной операторской работой. В частности пейзажами. Потрясающие съемки с использованием световых фильтров.

Совершенно верно! Жаль, что качество ушло. Была у меня когда-то первая копия на VHS этого фильма. Вот это были краски! Вот это было зрелище. Тутошний мутный Rip к сожалению не может передать всего этого великолепия. Ну а в отношении сюжета... Была, вот, когда-то мода на постапокалипсис. Что же касается игры актеров, тут следует отметить Лэнса Хенриксона - в роли злодеев он не подражаем. Ну а харизма Кристоферсона с его вечной улыбкой на лице - выше всяких похвал. Идея того, что у киборгов центр выключения всех их систем находится в лобешнике (у людей, если уж на то пошло, этот центр тоже там ) снова повеселила, как и 20 лет назад. Ну а Кэти Лонг - просто супер! К концу фильма она уже так разошлась, что лупит киборгов хлеще самого их уничтожителя . Бедные киборги так и плачут от ударов ее железных ляжек!!! (ну а куда ж еще кроме кино пятикратной чемпионке мира по кикбоксингу было податься? ). Окончание сей замечательной ленты явно подразумевало создание более мощного продолжения. Мы это продолжение уже не видим почти четверть века, а жаль.
Misterchlens
Опытный
+203
-157
27
Возраст:49 Мужской
Сообщений: 226
Ах да, совсем забыл: советую всем любителям старой фантастики.
Славный
Опытный
+130
-72
747
Возраст:40 Мужской
Сообщений: 281
Всё не выразишь в словах правда вся в моих глазах....
Старая добрая фантастика.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было