Главная - Форум - Песочница - помогите вспомнить название фильма

Поиск по форуму
помогите вспомнить название фильма
Anamiel
Новичок
+1
-0
Возраст:4 Женский
Сообщений: 8

Никак не могу вспомнить название фильма - видала давно, лет 15 - 17 назад. Производства то ли России, то ли Прибалтики. Сюжет - по мотивам "Красной шапочки", только в жанре хорор. Дело происходит в Прибалтике. Раз в сто лет какие-то вроде оборотней волков (там было специальное название, уже забыла) появляются, чтобы сожрать девушку. И по лесу идет такая дурында. И приходит такой специальный охотник, чья цель - убить этого волка. В общем, кто - кого. Фильм снят очень здорово, нагоняет жути. Главный герой - охотник сильно похож на Никиту Высоцкого, я долгое время была уверена, что это он снимался, но сколько не смотрела его фильмографию - нигде этот фильм не видела. А фильм - четкий, я бы его добавила к своей коллекции.

Не Ха-би-ассы!
epiphanes
Мастер
+189
-75
2 138
Возраст:37 Женский
Сообщений: 2031


Anamiel пишет:
Никак не могу вспомнить название фильма - видала давно, лет 15 - 17 назад. Производства то ли России, то ли Прибалтики. Сюжет - по мотивам "Красной шапочки", только в жанре хорор. Дело происходит в Прибалтике. Раз в сто лет какие-то вроде оборотней волков (там было специальное название, уже забыла) появляются, чтобы сожрать девушку. И по лесу идет такая дурында. И приходит такой специальный охотник, чья цель - убить этого волка. В общем, кто - кого. Фильм снят очень здорово, нагоняет жути. Главный герой - охотник сильно похож на Никиту Высоцкого, я долгое время была уверена, что это он снимался, но сколько не смотрела его фильмографию - нигде этот фильм не видела. А фильм - четкий, я бы его добавила к своей коллекции.

Не Ха-би-ассы!

Возможно "Люми" 1991г.l Ваш текст здесь ...
Anamiel
Новичок
+1
-0
Возраст:4 Женский
Сообщений: 8

Да!!!!!! Спасибо огромное!!!
*ShapoklyaK*
Продвинутый
+53
-24
42
Возраст:22 Женский
Сообщений: 128

http://video.mail.ru/mail/kati150889/88/57.html

Помогите пожалуйста вспомнить название фильма!
В университете один студент-выпускник в шутку назвал преподавателя геем. В связи с этим препод решает всем доказать, что это не так, покупает аудио-кассету №1 "мужская хватка" Может помните: мужики не танцуют! Арнольд Шварцнеггер не танцует, он даже ходит с трудом!

Вооот эту прелесть я и хочу найти!!! Пожалуйста, помогите вспомнить!!!
Павел_Иванов
Опытный
+117
-77
245
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 253
Посмотрел всё что можно (хорошего) остальное ешьте сами!
*ShapoklyaK* пишет:

http://video.mail.ru/mail/kati150889/88/57.html

Помогите пожалуйста вспомнить название фильма!
В университете один студент-выпускник в шутку назвал преподавателя геем. В связи с этим препод решает всем доказать, что это не так, покупает аудио-кассету №1 "мужская хватка" Может помните: мужики не танцуют! Арнольд Шварцнеггер не танцует, он даже ходит с трудом!

Вооот эту прелесть я и хочу найти!!! Пожалуйста, помогите вспомнить!!!

Вход и выход
*ShapoklyaK*
Продвинутый
+53
-24
42
Возраст:22 Женский
Сообщений: 128
PaShA2737 пишет:

Вход и выход
-INDEX ERROR-


СПАСИБО!
Павел_Иванов
Опытный
+117
-77
245
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 253
Посмотрел всё что можно (хорошего) остальное ешьте сами!
*ShapoklyaK* пишет:
PaShA2737 пишет:

Вход и выход


СПАСИБО!
-INDEX ERROR-

Всегда пожалйста!
Yana Galan
Новичок
Karma:+1 / -0
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 3


Добрый день!
Помогите пожалуйста вспомнить название фильма. Единственное , что помню сидит в темноте парень и дает интервью, в котором рассказывает, что он был сначала нормальным, а потом его превратили в безобразное человекоподобное существо(вроде страшного горбуна). Также, когда он дает интервью, глядя на его темный силуэт, кажется, что у него то ли горб, то ли "беда" какая-то с плечом и шеей. В конце фильма в комнате зажигается свет и становится видно, что сзади парня стоял то ли кактус, то ли еще какая-то фигня. Фильм старый может 80-90хх. По жанру вроде, как комедийный ужастик. Еще, если не путаю с другим фильмом, вроде, как парень этот приехал(может один, может с друзьями) в другой город(а может даже на огромную свалку автомобилей) где его(их) схватили, в чем то обвинили и судили. Судил по моему вонючий, толстый и страшный судья. После суда он нажал на что-то, пол разъехался и "осужденные" провалились вниз.
Павел_Иванов
Опытный
+117
-77
245
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 253
Посмотрел всё что можно (хорошего) остальное ешьте сами!
Yana Galan пишет:
Добрый день!
Помогите пожалуйста вспомнить название фильма. Единственное , что помню сидит в темноте парень и дает интервью, в котором рассказывает, что он был сначала нормальным, а потом его превратили в безобразное человекоподобное существо(вроде страшного горбуна). Также, когда он дает интервью, глядя на его темный силуэт, кажется, что у него то ли горб, то ли "беда" какая-то с плечом и шеей. В конце фильма в комнате зажигается свет и становится видно, что сзади парня стоял то ли кактус, то ли еще какая-то фигня. Фильм старый может 80-90хх. По жанру вроде, как комедийный ужастик. Еще, если не путаю с другим фильмом, вроде, как парень этот приехал(может один, может с друзьями) в другой город(а может даже на огромную свалку автомобилей) где его(их) схватили, в чем то обвинили и судили. Судил по моему вонючий, толстый и страшный судья. После суда он нажал на что-то, пол разъехался и "осужденные" провалились вниз.


первый незнаю, но другой (Одни неприятности)
BLUEGENE
Новичок
Karma:+1 / -0
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 1

Здравствуйте!Помогите вспомнить название фильма, помню там про девушку вампира которая выпивала кровь из мужиков потом добивала их выстрелом из обреза в голову чтоб не превращялись в вампиров,но не помню как, один обращенный выжил и сбежал.Этот тип состоял в мафии кажется был главарем,он начал всех своих подельников преврашать в вампиров и создавать непобедимую банду мафиози чем кончилось не помню.Заранее спасибо!
Павел_Иванов
Опытный
+117
-77
245
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 253
Посмотрел всё что можно (хорошего) остальное ешьте сами!
BLUEGENE пишет:
Здравствуйте!Помогите вспомнить название фильма, помню там про девушку вампира которая выпивала кровь из мужиков потом добивала их выстрелом из обреза в голову чтоб не превращялись в вампиров,но не помню как, один обращенный выжил и сбежал.Этот тип состоял в мафии кажется был главарем,он начал всех своих подельников преврашать в вампиров и создавать непобедимую банду мафиози чем кончилось не помню.Заранее спасибо!


Невинная кровь!
a.
Мастер
+332
-422
111
Возраст:41 Женский
Сообщений: 1162
мне вот тоже надобно названьице одного старенького киньчика

фильм конца 80-х начала 90-х. сюжет припоминается смутно,но действия происходят в чикаго. молодая красивая длинноногая девушка,толи фотомодель толи что-то в этом роде вдруг узнает,что какой-то богатый старик завещал ей огромное состояние. он ей вроде как родственник и она страдает....в сюжете мелькает еще некий мужчинка,преследующий девушку.
знаю,инфо даю жалкое,но вдруг кто-то да и припомнит
Yana Galan
Новичок
Karma:+1 / -0
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 3


PaShA2737 :
Одни неприятности

Спасибо! Я почему то думала, что ищу один фильм, а оказалось два. В приоритете конечно же первый. Может кто вспомнит.
Mr_Deutschland
Новичок
+2
-0
Возраст:215 не указан
Сообщений: 2


Товарищи, помогите, пожалуйста! Никак не могу вспомнить название фильма... Помню мало, но думаю, что этого может хватить. Итак, фильм - боевик, криминал, думаю, что 2006-2011г.
Действие фильма происходит в США. Начало фильма таково, что играют два мальчика, которые живут по соседству. Один мальчик - сосед другого мальчика и у него отец из России. И вот, сидит семья (не те, которые из России, а те, которые в США жили и живут), кушают и слышат выстрел из соседнего дома. Мужик говорит что-то вроде:"Этот русский с ума что-ли сошел? Неужели он уже стреляет в своего сына?!" и идет в их дом. Приходит и видит раненного отца, оказывается, что это сын стрельнул в своего отца...
А дальше не помню ничего толком.
Кто-нибудь помнит название фильма? Был бы очееень благодарен!
Заранее спасибо и с праздником!!!
ironic
ЗолотойПомощник СайтаРецензент
+379
-122
14 320
Возраст:42 Женский
Сообщений: 20185
Даже если вас съели, у вас есть два выхода
Mr_Deutschland пишет:
Товарищи, помогите, пожалуйста! Никак не могу вспомнить название фильма... Помню мало, но думаю, что этого может хватить. Итак, фильм - боевик, криминал, думаю, что 2006-2011г.
Действие фильма происходит в США. Начало фильма таково, что играют два мальчика, которые живут по соседству. Один мальчик - сосед другого мальчика и у него отец из России. И вот, сидит семья (не те, которые из России, а те, которые в США жили и живут), кушают и слышат выстрел из соседнего дома. Мужик говорит что-то вроде:"Этот русский с ума что-ли сошел? Неужели он уже стреляет в своего сына?!" и идет в их дом. Приходит и видит раненного отца, оказывается, что это сын стрельнул в своего отца...
А дальше не помню ничего толком.
Кто-нибудь помнит название фильма? Был бы очееень благодарен!
Заранее спасибо и с праздником!!!

беги без оглядки с полом уокером и верой фармигой
Беги без оглядки
ironic
ЗолотойПомощник СайтаРецензент
+379
-122
14 320
Возраст:42 Женский
Сообщений: 20185
Даже если вас съели, у вас есть два выхода
BLUEGENE пишет:
Здравствуйте!Помогите вспомнить название фильма, помню там про девушку вампира которая выпивала кровь из мужиков потом добивала их выстрелом из обреза в голову чтоб не превращялись в вампиров,но не помню как, один обращенный выжил и сбежал.Этот тип состоял в мафии кажется был главарем,он начал всех своих подельников преврашать в вампиров и создавать непобедимую банду мафиози чем кончилось не помню.Заранее спасибо!

может этот Вампирша
verass
Новичок
Karma:+2 / -0
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 8


ironic , Phantom
Спасибо.

Вот еще загадка небольшая:

Фильм зарубежный, вроде конца 90-ых.
Про инопланетян.
Прилетел как то на нашу матушку - землю представитель другой (более развитой цивилизации) , только прилетел он не с благими намерениями, а поохотиться на людей (ну прямо как хишник , со Шварцем).
И супротив него выходят биться хороший инопланетянин "полицейский" и наш детектив.
Запомнилась фраза из фильма :
Детектив спрасил у хор. инопланетянина -
- А мы сможем типо его перехетрить?
- А сможет ли тебя перехетрить обезьяна например...
Ну или что-то в этом роде...
Плохого инопланетянина вроде как играл лысый чувак из Мумии.

Artemida
Продвинутый
+22
-8
29
Возраст:26 Женский
Сообщений: 107
verass может быть фильм Опасные особи?
Artemida
Продвинутый
+22
-8
29
Возраст:26 Женский
Сообщений: 107
Опасные особи
verass
Новичок
Karma:+2 / -0
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 8


Artemida , Да похоже этот..
Большое Спасибо.
...Пойду смотреть, чтоб унять ностальгическую "грызь"....
Mr_Deutschland
Новичок
+2
-0
Возраст:215 не указан
Сообщений: 2


ironic, спасибо большое! Точно, этот фильм! Давно не мог вспомнить название, так рад, что Вы помогли его найти! Ещё раз огромное спасибо!
ironic
ЗолотойПомощник СайтаРецензент
+379
-122
14 320
Возраст:42 Женский
Сообщений: 20185
Даже если вас съели, у вас есть два выхода
Mr_Deutschland всегда пожалуйста
Exsiter
Продвинутый
+14
-6
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 112
Привет Всем!


Друзья, мне нужна Ваша помощь!


Ищу фильм (ну Вы сразу его узнаете), про двух маленьких мальчиков, один из которых был Психопат - постоянно строил всем этакие злые козни, с подковыркой! Правда, что во всём виноват, этот маленький-злодей, казалось не видит никто, кроме находящегося рядом с ним, не то друга - не то брата, его же возраста!


Помню момент:

Эти два пацана, идут куда-то, в пасмурный денёк. Маленький-психопат тащит здоровую тряпичную куклу, по форме напоминающую человека и давит злодейскую лыбу. Вот они идут, долго идут, разговаривают. И приходят на мост, над оживлённой автострадой. И мальчик-злодей скидывает эту свою Фублю вниз. После чего "Бум-бу-бу-бум!" внизу бьются машины!

Думал, что там снимается Макалей Калкин, играет этого самого злодея-психопата, посмотрел в Википедии - да вроде нет. Так что, я, прям таки, зашёл в тупик - прошу помочь!


.
Exsiter
Продвинутый
+14
-6
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 112
Кстати,

Exsiter , да в общем идеи то могут быть, но по одному моменту из клипа ...затруднительно мне кажется, если бы вы хоть пару слов из песни вспомнили, или как музыканты выглядели. Как идея - Rednex- Cotton Eye Joe.


Спасибо Kity, "Rednex" - это не "чувак говорящий с конём", но песенка тоже интересная! Я когда-то слышал эту самую "Cotton Eye Joe" и тоже интересно было, кто же читает энту скороговорку! Теперь, понятно, этакий Кау-бой - Желтозубик!
epiphanes
Мастер
+189
-75
2 138
Возраст:37 Женский
Сообщений: 2031
Exsiter пишет:
Привет Всем!


Друзья, мне нужна Ваша помощь!


Ищу фильм (ну Вы сразу его узнаете), про двух маленьких мальчиков, один из которых был Психопат - постоянно строил всем этакие злые козни, с подковыркой! Правда, что во всём виноват, этот маленький-злодей, казалось не видит никто, кроме находящегося рядом с ним, не то друга - не то брата, его же возраста!


Помню момент:

Эти два пацана, идут куда-то, в пасмурный денёк. Маленький-психопат тащит здоровую тряпичную куклу, по форме напоминающую человека и давит злодейскую лыбу. Вот они идут, долго идут, разговаривают. И приходят на мост, над оживлённой автострадой. И мальчик-злодей скидывает эту свою Фублю вниз. После чего "Бум-бу-бу-бум!" внизу бьются машины!

Думал, что там снимается Макалей Калкин, играет этого самого злодея-психопата, посмотрел в Википедии - да вроде нет. Так что, я, прям таки, зашёл в тупик - прошу помочь!


.
Вы правы,Exsiter,это Калкин.Смотрела его в детстве,мне понравился этот триллер,называется "Хороший сын",здесь есть.
Yana Galan
Новичок
Karma:+1 / -0
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 3


Yana Galan пишет:
Добрый день!
Помогите пожалуйста вспомнить название фильма. Единственное , что помню сидит в темноте парень и дает интервью, в котором рассказывает, что он был сначала нормальным, а потом его превратили в безобразное человекоподобное существо(вроде страшного горбуна). Также, когда он дает интервью, глядя на его темный силуэт, кажется, что у него то ли горб, то ли "беда" какая-то с плечом и шеей. В конце фильма в комнате зажигается свет и становится видно, что сзади парня стоял то ли кактус, то ли еще какая-то фигня. Фильм старый может 80-90хх. По жанру вроде, как комедийный ужастик. Еще, если не путаю с другим фильмом, вроде, как парень этот приехал(может один, может с друзьями) в другой город(а может даже на огромную свалку автомобилей) где его(их) схватили, в чем то обвинили и судили. Судил по моему вонючий, толстый и страшный судья. После суда он нажал на что-то, пол разъехался и "осужденные" провалились вниз.



Фильм найден "Уроды"\"Freaked" 1993г.
sun_choo
Новичок
Karma:+0 / -0
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 2


Помогите пожалуйста фильм найти!!! Смотрел не сначала и очень хочется пересмотреть! Сюжет такой:Шпион в какой то арабской стране защищает шейха от американских спец.служб которые хотят склонить его к сотрудничеству и подписанию нефтяных контрактов. В итоги шпиона валят его же агенты, валят шейха и под давлением заключают контракт с сыном шейха.Замут заключался в том что все мировые процессы мутит одна кучка людей. Вот как то так. Шпиона играет какой то известный актер, но тоже не помню кто. Буду !весьма благодарен
epiphanes
Мастер
+189
-75
2 138
Возраст:37 Женский
Сообщений: 2031
sun_choo пишет:
Помогите пожалуйста фильм найти!!! Смотрел не сначала и очень хочется пересмотреть! Сюжет такой:Шпион в какой то арабской стране защищает шейха от американских спец.служб которые хотят склонить его к сотрудничеству и подписанию нефтяных контрактов. В итоги шпиона валят его же агенты, валят шейха и под давлением заключают контракт с сыном шейха.Замут заключался в том что все мировые процессы мутит одна кучка людей. Вот как то так. Шпиона играет какой то известный актер, но тоже не помню кто. Буду !весьма благодарен
Может "Совокупность лжи"
sun_choo
Новичок
Karma:+0 / -0
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 2


epiphanes пишет:
sun_choo пишет:
Помогите пожалуйста фильм найти!!! Смотрел не сначала и очень хочется пересмотреть! Сюжет такой:Шпион в какой то арабской стране защищает шейха от американских спец.служб которые хотят склонить его к сотрудничеству и подписанию нефтяных контрактов. В итоги шпиона валят его же агенты, валят шейха и под давлением заключают контракт с сыном шейха.Замут заключался в том что все мировые процессы мутит одна кучка людей. Вот как то так. Шпиона играет какой то известный актер, но тоже не помню кто. Буду !весьма благодарен
Может "Совокупность лжи"

К сожалению нет(
Exsiter
Продвинутый
+14
-6
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 112
Спасибо epiphanes! Это действительно Good Son, с Калкиным!
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было