Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы / ТОП 3-х месяцев

Сортировать:



WebRipusРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Клубничный утес (2011)
(Strawberry Cliff)

Кейт обладает даром предсказывать смерть вплоть до минуты. Однажды она встречает молодого человека, Джейсона, которому скоро суждено умереть. После его неизбежной смерти, ей звонит незнакомец, который представляется Джейсоном...и утверждает, что он, Джейсон и парижанка Джин имели коллективный разум...Незнакомец просит ее о помощи, но сумеет ли Кейт спасти его от неизбежности смерти?
СкачатьДата выхода фильма: 01.12.2011Дата добавления: 04.01.2014Последнее обновление: 04.01.2014
HDTVRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Делайте ваши ставки! (2013)
(Over/Under)

Пол Келлер теряет работу управляющего хеджевого фонда в результате совершения сделки, которая стоила его компании миллионы. Будучи неспособным долгое время найти работу, он и его жена Викки отправляются в Бруклин, где находится ее небольшая фото студия. Вскоре Пол находит партнера по имени Марино, молодого гения в области математики. Их дружба очень скоро показывает им обоим, как сильно они нуждаются в друг в друге.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 04.01.2013Дата добавления: 15.12.2013Последнее обновление: 15.12.2013
DVD5
  • Еще недостаточно голосов фильма

Мой брат разговаривает с лошадьми (1947)
(My Brother Talks To Horses)

В фильме «Мой брат разговаривает с лошадьми» в центре внимания маленький мальчик. Его семья очень бедна и его старший брат (который больше подходит по возрасту в молодые отцы) стремится сделать его детство идеальным. А ситуация очень непростая - большая семья бедствует. На фоне этого обнаруживается интрига фильма - выясняется что мальчик умеет разговаривать с лошадьми. Более того, он регулярно угадывает результаты скачек. Это вносит существенные коррективы в жизнь всей семьи. Происходящие далее события будут очень закручены, несмотря на очевидный мелодраматический характер. Причем в полной мере определить жанр фильма: фантастика или социальная мелодрама можно будет только в самом конце фильма. Как большую режиссерскую удачу нужно считать кадры общения мальчика с лошадьми. Получается очень трогательно и правдиво. Также великолепно проведен кастинг - исполняющий главную роль Джекки «Бутч» Дженкинс, возможно не очень красив, но идеально подходит на главную роль и очень выразителен. В качестве итога: замечательное семейное кино, которое сделано на порядок лучше во всех отношениях «Фаворита» (реж. Гэри Росс), «Чудо» (Курт Рассел) и многих других фильмов о дружбе лошадей и детей.
СкачатьДата выхода фильма: 04.02.1947Дата добавления: 16.11.2013Последнее обновление: 16.11.2013
DVDRipseonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Коридор (2010)
(Isolerad)

Фрэнк учится и мечтает стать хорошим хирургом. Он знакомится с новой соседкой, которая всё чаще заглядывает к Фрэнку в гости.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 26.06.2010Дата добавления: 09.10.2013Последнее обновление: 09.10.2013
DVDRippl
  • Еще недостаточно голосов фильма

Сабля от коменданта (1996)
(Szabla od komendanta)

В небольшой польской деревне живут четверо старых друзей, служивших когда-то кавалеристами в Легионах Пилсудского. Живут себе, поживают, вспоминая дела минувших дней и давно пропитые награды за отвагу, полученные от самого Коменданта. Только самый старший из них, Якубек, бережно хранит свою — саблю. С ней он и просит друзей похоронить его и серьёзно готовится к переходу в мир иной, где уже 50 лет ждёт его первая любовь, погибшая от шальной большевистской пули.
СкачатьДата выхода фильма: 26.04.1996Дата добавления: 07.10.2013Последнее обновление: 07.10.2013
DVDRipdeesnoРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Апельсиновая девушка (2009)
(Appelsinpiken)

Стоял обычный промозглый серый день, который ничем не запомнился бы Яну Олаву, если бы он опоздал тогда на свой трамвай. Только в вагон он запрыгнул вовремя. И встретил там ее, незнакомку в красном пальто с огромным пакетом апельсинов в руках. Она улыбнулась, он поймал ее взгляд, и тут пакет выпал из ее рук. Апельсины рассыпались, раскатились в разные стороны, и на следующей остановке она вышла… Ее образ не идет у Яна из головы. Кто она? И что если он никогда не увидит ее снова? Тайна апельсиновой девушки приводит его из зимнего серого Осло в солнечную Севилью, где воздух горяч, а деревья усыпаны сочными оранжевыми апельсинами.
СкачатьДата выхода фильма: 27.02.2009Дата добавления: 01.10.2013Последнее обновление: 01.10.2013
DVDRiphkcn
  • Еще недостаточно голосов фильма

Как выбрать королевскую невесту (1985)
(Tian guan ci fu)

Когда император Кан Си вступил на трон, вдовствующая императрица решила найти ему невесту.Во дворце собрались самые красивые девушки со всей страны,но ни одна из них не пленила сердце молодого императора.Чтобы развеять скуку,Кан Си решил отправиться в Цзян Нань под видом богатого мастера с двумя верными слугами.Много приключений произошло на их пути.Кан Си спас невинного человека от казни,разубедил самоубийцу,поймал грабителей,раскрыл заговор против самого себя и конечно же встретил настоящую любовь.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1985Дата добавления: 26.08.2013Последнее обновление: 26.08.2013
HDTVRipca
  • Еще недостаточно голосов фильма

Мой американский кузен (1985)
(My American Cousin)

Двенадцать лет Сенди живет со своими родителями и двумя младшими сестрами на ранчо в Канаде. Однако она не совсем счастлива: ее родители продолжают обращаться с ней как с ребенком. Однажды ночью ее двоюродный брат Бак из Америки приезжает с неожиданным визитом. Сенди хочет с ним сдружиться, но Бак считает ее слишком маленькой. Только спустя некоторое время ее семья узнает, что Бак убежал из дома и взял машину своей матери...
СкачатьДата выхода фильма: 05.09.1985Дата добавления: 25.08.2013Последнее обновление: 25.08.2013
usrugbРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Зимняя королева (2014)

Эрасту Фандорину всего двадцать лет, но он удачлив, бесстрашен, благороден и привлекателен. Но самое главное — он прирождённый сыщик. Юный Эраст Петрович служит в полицейском управлении письмоводителем, но по долгу службы сталкивается с запутанным делом. Он принимается за расследование. Странное самоубийство студента — наследника крупного состояния, приводит Фандорина к некоей крупной подпольной организации, в которой замешаны весьма влиятельные лица.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2014Дата добавления: 01.01.2021
DVDRipus
  • Еще никто не голосовал

Подружка моей мечты (2002)
(Dream Lover)

В сегодняшнем мире, где тщеславие - ключевой игрок, Роджер Вил Кол, остался вне игры. Не обладая особой привлекательностью, Роджер проводит большую часть своего времени в мире фантазий, где только он и кинозвезды с фотографий. Но этому миру суждено разрушиться, когда он видит фото Табиты Томсон в журнале. Он очарован и влюблен. Но все попытки этого неудачника покорить сердце красотки Табиты заканчиваются неудачей. Однажды что-то странное случается с Роджером, и у него появляется шанс на обретение счастья и настоящей любви!
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2002Дата добавления: 20.07.2013Последнее обновление: 20.07.2013
DVDRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Накануне вечером (2011)
(Falling Overnight)

22-летнему Элиоту предстоит операция по удалению опухоли головного мозга. Вечером накануне операции Элиот встречает Хлои, молодую девушку-фотографа, которая приглашает его на свое арт-шоу. Зная, что этот вечер может стать последним в его жизни, Элиот пользуется возможностью немного развлечься. Вдвоем они совершают интимное и волнующее путешествие по ночному городу. Но утром магия ночи рассеивается, и Хлои узнает о состоянии Элиота
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 08.04.2011Дата добавления: 28.06.2013Последнее обновление: 28.06.2013
HDTVRipkronline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Национальная безопасность (2012)
(Namyeong-dong 1985)

"Национальная безопасность" – южнокорейский фильм 2012 года, снятый на основе воспоминаний политика Ким Гынтхэ (в фильме - Ким Чжонтхэ). В 1985 году он был задержан властями по подозрению в поддержке КНДР. По подобному обвинению в то время часто задерживали активистов демократического движения, выступавших против военной диктатуры президента Чон Духвана. 22 дня Ким Гынтхэ пытали, позже на суде он рассказал об этом, однако его показания не были приняты во внимание, и только спустя пару лет их признают правдивыми.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 22.11.2012Дата добавления: 17.05.2013Последнее обновление: 17.05.2013
DVDRipkr
  • Еще никто не голосовал

У кого кассета? (2004)
(Who's got the tape)

Ким Тхэ Сик - обычный бандит, сводящий концы с концами, его босс и двум его корешам поручает задание вернуть кассету, на которой записана его сделка с накркосиндекатом.
СкачатьДата выхода фильма: 27.02.2004Дата добавления: 13.05.2013Последнее обновление: 13.05.2013
TVRipnl
  • Еще недостаточно голосов фильма

Кровавое искусство (2010)
(Life Is an Art)

Сюжет триллера «Кровавое искусство», рассказывает о работе двух детективов полиции, ведущих поиски изобретательного кровавого маньяка. Местная пресса уже успела окрестить серийного убийцу громким прозвищем «Художник» за его изощренные методы издевательств над своими жертвами. В ход идет все, что придет в воспаленный разум маньяка – ножи, кувалды, раскаленное железо и еще много других ужасающих приспособлений. При помощи очаровательной девушки, которая давно выбрала для себя нелегкую работу частного сыщика, два молодых детектива узнают много нового о серийных маньяках, их мотивации и повадках. Именно это помогает им раскрыть тайну таинственного убийцы, лицо которого скрыто под повязкой из больничных бинтов, а голову его прикрывает плотный капюшон плаща, ведь он не оставляет после себя ни единого следа, способного раскрыть его истинную личность и с легкостью уходит от преследователей. Тем временем число жертв все возрастает, а способы убийства становятся все страшнее и чудовищней.
СкачатьДата выхода фильма: 16.05.2010Дата добавления: 08.05.2013Последнее обновление: 08.05.2013
DVDRipcn
  • Еще недостаточно голосов фильма

Корова (2009)
(Cow)

Фильм рассказывает о деревушке, которая пытается изо всех сил скрыть рогатый скот от японский армии, но для этого нужен отважный герой, который вывел бы коров из деревни, таким образом, деревенские жители устраивают жребий, на кого же падёт столь опасное задание.
СкачатьДата выхода фильма: 10.09.2009Дата добавления: 30.04.2013Последнее обновление: 30.04.2013