Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.







DVD5usonlineРекомендую 4
  • 7.6098 из 10, голосов:14

Магазинчик за углом (1940)
(The Shop Around the Corner)

На пересечении проспекта Андраши и улицы Балта в Будапеште, есть магазинчик «Матюшек и компания» находящийся сразу за углом. В магазине работает дружный и слаженный коллектив. Среди работников магазинчика есть и Альфред Кралик — молодой симпатичный человек. Альфред уже некоторое время переписывается с одной девушкой, которую он никогда не видел и не знает кто она, но ее письма ему очень нравятся. Как раз в это время в магазин приходит устраиваться на работу девушка Клара Новак. С первой встречи Кралик и Новак невзлюбили друг друга. Однако у Клары есть тоже друг по переписке в которого она заочно влюблена. Как нетрудно догадаться те самые романтические письма шлют друг другу Клара и Альфред, сами не подозревая о том кто же является таинственным адресатом…
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 12.01.1940Дата добавления: 09.11.2010Последнее обновление: 10.01.2021
DVD5usonlineРекомендую 2
  • 6.6280 из 10, голосов:13

Его девушка пятница (1940)
(His Girl Friday)

Уолтер Берни работает главным редактором газеты, в этой же газете работает репортером Хильди Джонсон, на которой Уолтер раньше был женат. Хильди сообщает главному редактору, что она собирается снова выходить замуж, после свадьбы Хильди хочет уволиться из газеты. Уолтер все еще любит свою бывшую жену, хоть и не признается в этом даже самому себе, а кроме того Хильди еще и является лучшим репортером газеты. Уолтер не хочет, чтобы Хильди выходила замуж и покидала газету, но сказать ей этого напрямую он естественно не может.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 11.01.1940Дата добавления: 19.11.2010Последнее обновление: 06.01.2017
DVDRipgbonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

21 день (1940)
(21 Days)

Экранизация по произведению: Джон Голсуорси «Первый и последний»
Режиссер: Бейзил Дин
Молодой адвокат Кит Дюрран, имеющий хорошие шансы стать в ближайшее время мировым судьей, узнает, что его младший брат Ларри, в целях обороны случайно, убил бывшего мужа своей подруги Ванды. Ларри обращается за помощью к брату и Кит оказывается перед дилеммой: сообщить полиции о преступлении и этим самолично разрушить свою карьеру, или хранить молчание. Адвокат выбирает второе. Тем временем, полиция арестовывает бродягу Эванса, оказавшегося случайно рядом с трупом, который Ларри вытащил на тротуар из квартиры, где произошло преступление.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 07.01.1940Дата добавления: 02.11.2013Последнее обновление: 02.11.2013
DVDRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Музыка в сердце моем (1940)
(Music in My Heart)

Они познакомились «по-американски» нелепо и случайно — все произошло во время ДТП, когда их такси зацепились бамперами друг за друга. «Их глаза встретились, и искра любви зажгла великое чувство».
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 04.01.1940Дата добавления: 28.04.2011Последнее обновление: 28.04.2011
BDRipus

Рука мумии (1940)
(The Mummy's Hand)

Древние Египет. Священник Карнака использует могущественные заклинания, которые по его мнению, помогут вернуть к жизни его возлюбленную принцессу. Однако обряд ему не удаётся закончить. Священника ловят инквизиторы и в качестве наказания вырывают ему язык, а затем закапывают живьём рядом с могилой возлюбленной. Таким образом священник стал охранником спрятанной могилы принцессы. Наши дни. Группа археологов продолжает активные поиски спрятанной могилы. Внезапно им попадает в руки интересная информация. Согласно новым данным могила находится в Египте в таинственном месте. Однако, чтобы снарядить в те места экспедицию нужны большие деньги. И вскоре у них появляется инвестор.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1940Дата добавления: 20.07.2018Последнее обновление: 20.07.2018
DVDRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Северо-западная конная полиция (1940)
(North West Mounted Police)

Канада, XIX век. Времена господства английской короны, бескрайние романтичные просторы, населённые воинственными индейскими племенами, белыми переселенцами со всего света. За столетия совместного проживания обе расы перемешались, их были тысячи, эти люди мечтали освободиться от английского господства. Здесь следует упомянуть Северо-западную канадскую конную полицию, перед которой стояла опасная и трудная задача по поддержанию авторитета английской королевы и соблюдению английских законов в этих бескрайних беспокойных районах. В 1885 году под предводительством Луи Эмиля метисы вновь попытались освободиться от ненавистных английских законов. Судьба Канады в этот момент находилась в руках небольшой группы отважных мужчин, которые, несмотря на смертельную опасность были готовы противостоять натиску повстанцев. Все началось в небольшом доме, в котором размещалась школа в Монтане.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1940Дата добавления: 24.06.2012Последнее обновление: 24.06.2012