Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.







Blu-RaygbonlineРекомендую 4
  • 4.2022 из 10, голосов:54

Несносный мачо (2017)
(Gun Shy)

Генри – популярный музыкант, известный рок-исполнитель. Правда, всё это было в далёком прошлом. Сейчас он простой человек, о котором практически все забыли. Однажды он решает отправиться в Чили на отдых, и отдых не заставил себя долго ждать. Непонятно откуда объявились морские разбойники и похитили его супругу. Через некоторое время они связались с Генри и потребовали за женщину миллион долларов. Мужчина уже готов был снять необходимую сумму, как в дело вмешались федералы. Они запретили ему отдавать деньги похитителям и вообще идти у них на поводу. Придётся Генри каким-то образом спасать супругу. Он может помогать федералам, а может попробовать действовать в одиночку.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 08.09.2017Дата добавления: 05.04.2018Последнее обновление: 10.04.2018
Blu-Rayfronline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Дикие мальчишки (2017)
(Les garçons sauvages)

В начале ХХ века на острове Ла-Реюньон пять подростков из хороших семей, одержимые оккультизмом, совершили преступление. Голландский капитан вынужденно взял их в круиз на ветхом паруснике, но пятерка готовятся к мятежу. Их цель - загадочный остров.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 04.09.2017Дата добавления: 27.10.2020Последнее обновление: 02.01.2022
WebRip HDin
  • Еще недостаточно голосов фильма

Друзья (2017)
(Baadshaho)

Махарани – настоящая принцесса. Она с детства не знала, что такое бедность, голод, разруха. Однажды она жёстко унизила влиятельного политика Санджива. Человек он серьёзный и занимает не последнее место в правительстве Конгресса. Политик настолько сильно обиделся, что решил отомстить королевской семье. Он отдаёт приказ полковнику отобрать у принцессы всё имеющееся золото, а её саму посадить за решётку. Полковник исполняет волю политика. В то же время принцесса просит верного телохранителя вернуть похищенное золото. Ведомый долгом, телохранитель обещает принцессе исполнить её волю.

СкачатьДата выхода фильма: 31.08.2017Дата добавления: 09.12.2017Последнее обновление: 10.12.2017
DVDRipusonlineРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

В поисках Феллини (2017)
(In Search of Fellini)

90-е годы, Огайо. Молодой Люси всего 20 лет. Родилась, выросла и провела детство она в безопасном мире грёз, созданным для неё заботливой и любящей мамочкой Клэр. Она всячески старалась ограждать дочь от различных напастей и пагубного влияния окружающего мира. Но однажды ей всё же не удалось защитить дочь. Люси столкнулась с жестокой реальностью, которая заставила её под другим углом посмотреть на настоящее. Перед ней предстало немало сложных вопросов, которые придётся решать. Ответ на многие из них она надеется найти в фильмах любимого итальянского режиссёра. После просмотра нескольких фильмов девушка решает отправиться в Италию, чтобы разыскать режиссёра.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 26.08.2017Дата добавления: 12.02.2018Последнее обновление: 12.02.2018
DVDRipplonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Передряга (2017)
(Tarapaty)

Оказывается, настоящая дружба – это большой труд, и это открытие предстоит совершить 12-летней девочки по имени Юлька. В интернате, где она учится, начались каникулы, и она собирается поехать в Канаду к родителям. Но по пути домой она на некоторое время задерживается в доме своей тетушки, которая живет в Варшаве. Здесь она знакомится с парнишкой по имени Олек, и постепенно между ними завязываются дружеские отношения. Поначалу жизнь в доме тети протекала скучно и однообразно, но все изменилось в один миг после того, как в руки к ребятам попала схема с маршрутом, ведущим к неким сокровищам. Вот тут и началось настоящее приключение, в ходе которого им предстоит пережить проверку на прочность!

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 12.08.2017Дата добавления: 13.06.2018Последнее обновление: 13.06.2018
HDTVRipcnonlineРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Легенда жемчуга Наги (2017)
(Jiao zhu zhuan)

Когда-то давно люди мирно сосуществовали с Крылатым Народом. Между ними было взаимопонимание, и даже доверие. Но затем произошёл конфликт, который в итоге привёл к затяжной войне между двумя народами, некогда бывшими друзьями. Война растянулась на несколько лет, но человечеству всё же удалось победить противника. Проигравшие вскоре покинули материк. Люди, в свою очередь, сожгли их город. С тех пор прошло много лет. Однако крылатые не забыли о своём жестоком поражении. Они ждали момента, чтобы отомстить, и дождались его. Последний наследник вождей крылатых выступил перед собранием с хитрой идеей. Воплотив её в реальность, люди падут.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 11.08.2017Дата добавления: 03.01.2018Последнее обновление: 15.10.2018
BDRipfrcnhkРекомендую 4

Авантюристы (2017)
(The Adventurers)

Дэн – известный вор и авантюрист. На последнем деле он прогорел, в результате чего и оказался на скамье подсудимых, а затем отправился в места не столь отдалённые. Долгие пять лет он ждал выхода на свободу и вот дождался. Буквально через несколько часов Дэн встречается со своим старым партнёром По и его помощницей Рэд, которая впоследствии становится членом их новой команды. Преступников бывших не бывает. Всё это время Дэн потратил на продумывание плана ограбления одной драгоценной вещицы, которую должны продемонстрировать мировому сообществу во время Каннского фестиваля. Провернуть такую аферу под силу только настоящим авантюристам, коим Дэн и является.
СкачатьДата выхода фильма: 11.08.2017Дата добавления: 18.10.2017Последнее обновление: 02.11.2017
WebRipuspronline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Токсичная акула (2017)
(Toxic Shark)

Отдых на острове пол лучами жаркого солнца видится неимоверно экзотическим. Для влюбленной пары он станет ещё и романтическим, а без этого никак не обойтись. Тем, кто лишен пары, такое местечко сгодится для ускорения поиска подходящего спутника. Но остров может оказаться и неимоверно опасным местом. И не из-за туземцев или каких-либо преступников, а из-за обитателя вод. Акула сама по себе угроза та ещё, а если она имеет токсичный яд, то ситуация становится патовой. Именно такая акула обосновалась в акватории острова и своим ядом стала отравлять окружающую среду, что не может не затронуть отдыхающих.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 03.08.2017Дата добавления: 04.04.2020Последнее обновление: 04.04.2020
Blu-RayusonlineРекомендую 194
  • 6.2086 из 10, голосов:696

Темная башня (2017)
(The Dark Tower)

Многие не верят в то, что наш мир является единственным, где есть жизнь. В другом мире постоянно ведется тяжелая борьба. Два враждующих человека не могут найти общего языка и оставить былые происшествия. Последний представитель ордена стрелков Роланд и Человек в черном ведут борьбу уже давно. Предметом их столкновения является Темная Башня, которая служит границей. Если ее не станет, то наш мир останется без добра и света. Мы получим страшный хаос и власть тьмы. Скоро должна произойти решающая схватка, ведь Человек в черном желает заполучить башню под свой контроль. Роланд-это последний человек, которому под силу нарушить зловещие планы темного властелина. Если Темная Башня будет разрушена, то вселенная погрузится в темноту.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 03.08.2017Дата добавления: 18.11.2017Последнее обновление: 19.11.2020
DVDRipcaonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Полицейский с половиной: Новобранец (2017)
(Cop and a Half: New Recruit)

Карина – 12-летняя смышлёная не по годам девчушка. Так как она маленького роста, то зачастую окружающим она врёт о своём возрасте, что позволяет ей пользоваться различными преимуществами. Воспитывает девочку мать-одиночка, целыми днями вкалывая на работе медсестрой. Женщина постоянно занята, поэтому и не знает, чем занимается её дочь, и какой лгуньей она растёт. Отец умер несколько лет назад, а отчима так и не появилось. Однажды в жизни девочки появляется опытный детектив, страдающий от чувства вины. Ему не удалось поймать злодея, совершившего немало преступных деяний. Полицейские бессильны против него. Симонс разочаровался в себе и уже подумывал о том, чтобы выйти на пенсию. Карина решает помочь своему новоявленному знакомому.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.08.2017Дата добавления: 18.09.2017Последнее обновление: 18.09.2017
HDTVRipjponline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Гинтама (2017)
(Gintama)

В девятнадцатом веке, в Японию вместо европейцев приплывают инопланетяне. Двадцать лет спустя, страной управляет авторитарный сегунат, контролирующий все направления действий людей. Они уничтожили практически всех самураев, которые любили родину, чтобы пресечь народные волнения. Жителям страны запрещено носить оружие и катаны. Бывший самурай Гинтоки, когда-то был ярым участником мятежей, а сейчас целыми днями обитает на диване, смотря сериалы. Узнав, что его хороший друг убит в схватке с неизвестным самураем, он снова становится на тропу борьбы с режимом диктаторской тирании.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 14.07.2017Дата добавления: 08.04.2018Последнее обновление: 04.09.2018
BDRipinonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Детектив Джагга (2017)
(Jagga Jasoos)

Успешный детектив раскрыл много дел, но его самого настигло несчастье. У Джагги исчезает отец. Мужчина твердо вознамерился отыскать разыскать родственника. Следы папы ведут очень далеко, парню пришлось отойти от города на несколько километров. Дорога и поиски были настолько длинными, что мужчина успевает попасть в опасные ловушки, полюбоваться природой и встретить красавицу Шрути. Молодые люди чувствуют симпатию друг к другу. Теперь они вместе ищут пропавшего. Им предстоит сразиться с опасными животными и отчаянными преступниками, а также узнать страшную правду об исчезновении отца.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 13.07.2017Дата добавления: 03.04.2018Последнее обновление: 03.04.2018