Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.







WebRipus
  • Еще никто не голосовал

Худший брак в Джорджтауне (2018)
(Georgetown)

Главный герой — Альбрехт Мут, двадцатишестилетний эксцентричный карьерист, соблазнивший вдову Виолу Драт. Дама была почти втрое старше него (71 год), но это не помешало ему затащить её под венец. Мут и Драт сумели войти в высшие политические круги, причём не самым честным путем: Мут напропалую врал про своё прошлое, которое вскрылось лишь спустя 20 лет
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2018Дата добавления: 17.12.2021Последнее обновление: 17.12.2021
HDTVRipfr
  • Еще никто не голосовал

Убийства в Верхней Савойе (2018)
(Meurtres en Haute-Savoie)

Однажды ночью пожилая женщина в странном состоянии, похожем на пищевое отравление, падает с подъемника, расположенного между двумя лыжными станциями. Клер Гарибальди возвращается в места своего детства, чтобы расследовать это дело вместе со своим братом Пьером, местным жандармом. Расследование, которое приведет к воскрешению болезненной семейной тайны.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2018Дата добавления: 03.02.2021Последнее обновление: 03.02.2021
WebRip HDdebeluonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Игрушечный пистолет (2018)
(Toy Gun)

Руджеро для того чтобы доказать своей бывшей супруге, что он тоже на что-то способен, решается на ограбление банка. Но все пошло не так, как было задумано. Полицейские, которым поручено расследование этого дела, пошли по ложному пути. Следствие затронуло многих, но не главного героя. Он остался кристально чистым. При этом ответственность за преступление берут на себя банковские чиновники, погрязшие в коррупции. Найдет ли в себе смелость главный герой признаться в преступлении или предпочтет не осложнять себе жизнь? Сможет ли он иным способом доказать экс-жене свою значимость в этой жизни?

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2018Дата добавления: 11.04.2019Последнее обновление: 13.04.2019
HDTVRipfrbech
  • Еще недостаточно голосов фильма

Убийства в Корнуайе (2018)
(Meurtres en Cornouaille)

Спустя буквально одну ночь после того, в расположенном в Бретани порту Дуарнене завершился традиционный карнавал, здесь произошла трагедия. Местный рыбак обнаружил ужасную находку в виде тела мертвой молодой женщины, одетой в карнавальный костюм. Удивительное совпадение – жертва неизвестного убийцы оказалась одета в костюм принцессы Дахут, героини старинной кельтской легенды. Над Дахут висело проклятие – за ее преступления она была утоплена. И по странному стечению обстоятельств тело убитой обнаружили как раз в том месте, где согласно преданию много-много столетий назад находился скрывшийся под водой город Кер-Ис. Старожили говорили, что этот город в Дуарнене построили по приказу короля Градлона, дочерью которого являлась та самая несчастная Дахут.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2018Дата добавления: 05.03.2019Последнее обновление: 05.03.2019
WebRipus
  • Еще никто не голосовал

На упоротой ноте (2018)
(High Note)

Клифф и Отис давно сдружились и вместе проводили не только свободное время, но и совершали вылазки, с целью разжиться на деньги. Чем только им не приходилось заниматься, чтобы хоть что-то заработать. Но хотелось сразу сорвать куш. Парни присмотрели жертву для своего обогащения. Им стал серьезный такой наркоторговец, не склонный прощать обидчиков и шутить. Их почти тщательно продуманный план терпит крах и парням приходится выкручиваться из щекотливой ситуации. Они учиняют вечеринку, призванную показать плохих ребят в неожиданном свете. В общем, нескучно они проведут время, ещё и других повеселят.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2018Дата добавления: 27.02.2019Последнее обновление: 27.02.2019
WebRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Одно изысканное убийство (2018)
(A Fancy Piece of Homicide)

Главный герой раньше работал частным детективом, но однажды он оказался в тюрьме, получив срок за убийство. Погибший человек когда-то был объектом его слежки по заказу одного клиента, и теперь бывший сыщик собирается описать все события тех лет в своих воспоминаниях. Он надеется с помощью мемуаров реконструировать цепочку событий, ставших причиной той ужасной трагедии. И вот однажды, поздно ночью, он обнаруживает около входной двери конверт. Внутри лежала фотография, каким-то образом связанная с произошедшими событиями. А через некоторое время встречает в баре мужчину, в разговоре с которым выясняется, что тот тоже получает письма от некоего незнакомца.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2018Дата добавления: 26.12.2018Последнее обновление: 26.12.2018
WebRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Актёр (2018)
(The Actor)

Джозеф – молодой мужчина, страдающий психическими отклонениями. Неуравновешенный Джозеф зачастую переступает грань и совершает безумные поступки. Однако это не мешает ему желать стать актёром. В надежде воплотить мечту в реальность мужчина отправляется в Нью-Йорк, где спустя несколько дней поступает в актёрский класс под руководством некоего Пейтона, хитрого и порой жестокого преподавателя, который никогда не упускает момента, чтобы не унизить ученика. Каждый день Джозеф грезит об успехе и светлом будущем в роли актёра. В какой-то момент мужчину открывает для себя силу Интернета и знакомится с гуру соцсетей Багси. Джо делает решительный шаг, который невольным образом отражается на окружающих.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2018Дата добавления: 06.11.2018Последнее обновление: 06.11.2018
WebRip HDcaonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Тягач 22 (2018)
(22 Chaser)


В жизни молодого семьянина в последнее время всё печально. Работая простым водителем, у него то и дело возникают финансовые проблемы. Водитель тягача-эвакуатора получает мизерные копейки, которых едва ли хватает на предметы первой необходимости. В семье по этому поводу часто возникают конфликты, что порой перерастает в обиды и упрёки. Тогда мужчина принимает решение поучаствовать в нелегальных автогонках, заработок на которых позволит обеспечить семье безбедное существование. Вместе с этим он периодически выполняет мелкие задания местных криминальных авторитетов, получая за это неплохие барыши. Естественно, все эти поручения зачастую связаны с риском.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2018Дата добавления: 19.10.2018Последнее обновление: 16.06.2019
WebRip HDusРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Кто застрелил шерифа? (2018)
(Who Shot The Sheriff?)

Роберт – обычный американский фермер, ведущий спокойную и размеренную жизнь. Однажды в ходе стычки он неумышленно убивает шерифа по имени Джон Браун. Шериф приказал фермеру уничтожить семена марихуаны, на что тот ответил отказом. Завязалась потасовка и в целях самозащиты фермер убил полицейского. Спустя некоторое время помощника шерифа тоже находят мёртвым. Однако фермер наотрез отказывается признаваться во втором убийстве. Несмотря на это, суд признал фермера виновным в двойном убийстве. Позже стало известно, что шериф с помощником были геями, что подтвердила и вдова убитого шерифа, но фермеру это уже не помогло.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2018Дата добавления: 15.10.2018Последнее обновление: 17.10.2018
BDRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Хартлок (2018)
(Heartlock)

Однажды в тюрьму попадает профессиональный врач, получив срок за то, что спас женщину от беды. В исправительном учреждении врачу приходится не сладко. Он истинный борец за справедливость и честность, что часто становится причиной конфликтных ситуаций с другими узниками. Несколько раз врач попадал в жестокие драки, в ходе которых получал серьёзные травмы. Однако любовь к свободе и к любимой женщине заставила его бороться. Внезапно мужчина узнаёт, что на свободе вокруг его возлюбленной крутится какой-то мутный тип. В тот же момент заключённый решает совершить побег. Узнав о намерениях врача, местный авторитет берёт его под своё крыло и обучает некоторым хитростям, которые могут помочь ему в реализации задуманного.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2018Дата добавления: 02.09.2018Последнее обновление: 17.02.2019
WebRip HDusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Гонка на скорость (2018)
(Last Seen in Idaho)

В результате серьёзного несчастного случая молодая девушка Саммер попадает в больницу с тяжёлыми травмами. После того, как она пришла в себя, девушка осознала, что может предсказывать будущее. Причём все эти предвидения касаются исключительно её жизни. Она ощущает, что есть кто-то, кто просто жаждет её гибели. Правда, она не видит лица того, кому она не по душе и когда с ней может произойти несчастье. Саммер понимает, что ей необходимо выяснить, кто хочет её убить и зачем ему это нужно. Возможно, эти сведения могут предотвратить трагедию. Но есть одна серьёзная проблема. Она практически ничего не помнит из своей прошлой жизни. Её память может стать ключевым фактором в спасение собственной жизни.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2018Дата добавления: 15.02.2021Последнее обновление: 15.02.2021
WebRip HDusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Грешное тело (2018)
(Body of Sin)

Эрика и Лаурен зарабатывают на жизнь крайне непривлекательным занятием – они обкрадывают богатых мужчин, которые польстились на их красоту и идеальные тела. Однажды вечером они, как обычно, расположились в баре, присматривая будущую жертву. На свою беду заведение решил посетить молодой человек, одетый весьма солидно. В одиночестве он напивается. Наиболее опытная из девушек берет мужчину в оборот: они удаляются в его номер. Подсыпав богачу снотворного, Эрика заимствует его дорогие аксессуары, деньги. Как известно, аппетит растет во время еды. Девушка после продолжительного обыска находит спрятанные бриллианты. Прихватив их с собой, она не понимает, во что ввязалась.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2018Дата добавления: 23.04.2018Последнее обновление: 18.08.2022
WebRip HDusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Проблемы - мой конёк (2018)
(Trouble Is My Business)

События имели место в Лос-Анджелесе в 1947-м году. Детективу Роланду Дрэйку приходилось расследовать многочисленные дела и стараться восстановить справедливость, в то время пока город фактически находился во власти полицейских, поддавшихся коррумпированным настроениям. Обе стороны негласного сражения не собирались сдавать позиции. Нарастал серьезный конфликт. И в на пике происходящего детектив встречается с особой, которая намертво врезается в его сознание. Она красива. Она просто воплощение страсти. Но она та, что не позволит детективу бездействовать, давая ему очередную загадку, над решением которой ему предстоит поломать голову.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2018Дата добавления: 15.04.2018Последнее обновление: 16.04.2018