Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.







DVDRipesРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Падающая звезда (2014)
(Stella Cadente)

Историческая драма о недолгом, но ярком времени правления Амадея Савойского, известного под именем короля Амадея. В разрываемой междоусобицами Испании взошедший на трон бывший герцог д`Аоста пытается обезопасить себя, уединившись за стенами королевского дворца. Страдая от скуки и вынужденного безделья, король и его свита все больше погружаются в увеселительные амурные интриги — но реальность мира за пределами королевского двора то и дело дает о себе знать.
СкачатьДата выхода фильма: 26.01.2014Дата добавления: 09.07.2015Последнее обновление: 09.07.2015
HDTVRipfronline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Клиника доктора Бланша (2014)
(La clinique du docteur Blanche)

Вольная адаптация книги Мюра "Пансион доктора Бланша" (La maison du docteur Blanche (2001)). 1850 год. Молодой ученый-медик Эмиль Бланш закончил стажировку в государственной больнице Сальпетриер под руководством психиатра профессора Лоре, практикующего на пациентах крайне жестокие методы, и приступает к работе в психиатрической клинике своего отца Эсприта Бланша в поместье Пасси. Здесь практикуется совсем другой подход к пациентам. В роскошных залах находят отдохновение аристократы, художники и писатели, скрывающие от общества свое безумие. Пациентами клиники доктора Бланша были: композитор Шарль Гуно, младший брат великого художника Винсента ван Гога Тео, писатель Ги де Мопассан, поэт Жерар де Нерваль. Два мира: государственных и частных клиник практикует совершенно разные методы лечения психических заболеваний. Желая бросить вызов своему учителю, Эмиль забирает в клинику отца пациента с асфазией, в результате которой тот полностью лишен речи…
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 25.01.2014Дата добавления: 06.03.2016Последнее обновление: 24.09.2018
WebRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Восхождение в ад (2014)
(Ascent to Hell)

Кейт, амбициозный агент по недвижимости, нацелена на крупный контракт с богатыми инвесторами. Однако выставленное на продажу древнее здание хранит свои темные секреты. Участники сделки оказываются в смертельной ловушке. Чтобы выжить, Кейт необходимо найти ключ к разгадке ужасного прошлого этой фабрики.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2014Дата добавления: 07.08.2021Последнее обновление: 07.08.2021
DVDRipcn
  • Еще недостаточно голосов фильма

Мастер (2014)
(The Master)

Действие разворачивается в середине XIX столетия в Китае, жители которого страдают от массовой зависимости от опиума. Эту гадость сюда поставляет Великобритания, и некоторые отважные патриоты пытаются предпринять хоть какие-то шаги, чтобы остановить распространение опьяняющего вещества. Они стараются обратить своих земляков к национальным традициям и открывают по всей стране школы боевых искусств, надеясь на привлечение молодых людей. Занятия традиционными видами борьбы должны приучить молодежь к здоровому образу жизни и настроить на правильный лад. И одной из таких первых школ является школа Чой Ли Фут.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2014Дата добавления: 05.12.2018Последнее обновление: 05.12.2018
WebRip HDcaРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Жозеф и Эме (2014)
(Josef et Aimée)

Жозеф и Эмé – невероятно красивая и трогательная история любви двух восьмилетних детей-сирот на юге Франции во время Второй мировой войны, основанная на реальных событиях. Это история детской любви, утраты и борьбы. Стремление мальчика воссоединиться со своей любимой, удочеренной в другую семью, вовлекает его в опасное путешествие, где он обретает понимание многого. Эти 18 минут снимались несколько лет, и когда их смотришь, то понимаешь - почему.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2014Дата добавления: 14.02.2016Последнее обновление: 14.02.2016
HDTVRipkrРекомендую 1
  • 4.0551 из 10, голосов:14

Школа молодежи: падение нравов (2014)
(School of Youth: The Corruption of Morals)

Молодежная романтическая комедия, рассказывающая о школе в эпоху Чосон. О том, как тройка парней нарушителей Мок Вон, Рю и Хак Мун начинают расследовать дело о нападении на женщин студенток. И на фоне этого расследования показана первая любовь со всеми ее перипетиями. Мок Вон является сыном благородной семьи и исключительно талантлив в математике. Он красив, умен, и серьезно относится ко всему что делает. Его интересы лежат в изучении ремесел и технологий - вещей, которых дворянин не должен знать и касаться. Это приводит его родителей, которые, очевидно, хотят для него блестящего будущего, в гнев. Во время его столкновений с родителями из-за его будущего, он встречает Хян А - жесткую, свободолюбивую девушку, которая по стандартам династии Чосон считается некрасивой, и между этой парочкой вспыхивает первая любовь.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2014Дата добавления: 21.12.2014Последнее обновление: 21.12.2014