Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.







WebRip HDusgbinonlineРекомендую 1
  • 3.5372 из 10, голосов:11

Видимая тьма (2019)
(Darkness Visible)

Главный герой – молодой человек по имени Ронни. Судьба распорядилась так, что он давно покинул родную Индию и вырос в английской столице. И вот однажды ему выпала возможность вернуться на свою родину. Здесь его ждет неприятная новость – оказывается, его мама Сулека погибла, а обстоятельства ее смерти выглядят очень и очень странно. Ронни решает заняться собственным расследованием, которое приводит его к неожиданным результатам. Столкнувшись с историей нескольких убийств, произошедших в прошлом, он понимает, что наружу начинает прорываться скрытая сторона его характера. И эта часть его – вовсе не светлая и безобидная.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2019Дата добавления: 25.02.2019Последнее обновление: 10.03.2019
WebRipusonlineРекомендую 2
  • 1.6706 из 10, голосов:10

Люди-тени: история исчезновения Сары МакКормик (2019)
(Real Cases of Shadow People The Sarah McCormick Story)

В октябре 2018 года бесследно пропали трое студентов. Среди них была Сара МакКормак и ее друзья Кайл Миллер и Джозеф Мур, вместе с которыми она занималась расследованием одной очень загадочной темы. После исчезновения поисковой группе удалось обнаружить лишь пустой автомобиль, на котором ребята отправились на съемки. Внутри машины не было никаких признаков похищения, лишь только пленки, после просмотра которых стало понятно, что съемочная группа исследовала тему таинственных Людей-теней. Кое-что им удалось найти, и вполне возможно, что эта информация могла стать причиной исчезновения молодых людей.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2019Дата добавления: 10.02.2019Последнее обновление: 10.02.2019
WebRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Чармэн (2019)
(Char Man)

Два друга решают провести вместе выходные, и отправляются в совместную поездку в небольшой город Охай. Отдыхая, парни попутно будут заниматься съёмками документального фильма о местной легенде. Поговаривают, что в городе водится вампир Охайя. Некоторые из местных жителей его даже видели. Наверняка, таких людей могло быть и больше, но не всем удалось выжить при встрече с вампиром. Вот только когда парни прибывают на место и начинают съёмки, они сталкиваются с куда страшнее ужасом, чем какой-то там вампир. На их пути появляется страшный монстр Чармэн, дурная слава которого уже давно перекрыла славу вампира.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2019Дата добавления: 08.02.2019Последнее обновление: 10.02.2019
WebRipus
  • 2.3357 из 10, голосов:10

Только Моя (2019)
(Only Mine)

Главная героиня – девушка по имени Джули, которая живет в небольшом американском городке. Она работала официанткой в местном кафе и мечтала о том, что когда-нибудь получит образование и сможет начать новую жизнь. Вскоре в этот городок приезжает парень по имени Дэвид, который прежде служил в полиции. Они познакомились и понравились друг другу, но Джули не видит перспектив у этих отношений. Это не нравится Дэвиду, и вскоре он начинает вести себя очень странно. После расставания Джули подвергается преследованию со стороны своего парня. Ситуация заходит настолько далеко, что в какой-то момент измученная и оставленная умирать Джули находит в себе силы и пытается отомстить своему мучителю.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2019Дата добавления: 29.01.2019Последнее обновление: 29.01.2019
HDTVRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Возмездие Невесты (2019)
(A Bride's Revenge)

У Майи есть собственное дело, которое приносит ей неплохую прибыль. В личной жизни у нее тоже все в полном порядке, и совсем скоро должна состояться ее свадьба с мужчиной ее мечты. Казалось бы, у нее есть все, о чем только можно мечтать, но всегда может произойти нечто непредвиденное. Однажды Майя получает очень странное сообщение, в котором ее приглашают на свадьбу бывшей невесты своего возлюбленного. Но самое странное, что женихом на этой свадьбе указан ее любимый Йен! А вскоре после этого Майю начинает преследовать совершенно ужасная невеста, лицо которой покрыто вуалью. К тому же Йен почему-то начинает подозревать в чем-то Майю, а та уверена, что это бывшая пытается реализовать свой план мести.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2019Дата добавления: 29.01.2019Последнее обновление: 29.01.2019
WebRip HDgbРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Король Преступности (2019)
(Milk and Honey: The Movie)

Маркус – талантливый мошенник, один из крупнейших в Великобритании киберпреступников. Он организовал гениальные схемы, с помощью которых грабит банкоматы, снимает деньги со счетов и кредитных карт граждан, и все это через глобальную сеть. Но однажды ему довелось столкнуться с угрозой со стороны самых настоящих террористов с Ближнего Востока. Понимая, что опасность действительно серьезная, Маркус решает, что вот теперь-то настала пора для того, чтобы провернуть самую грандиозную аферу в его жизни. Для этого ему придется обмануть террористов. В погоне за властью и огромными деньгами он понимает мотивы террористов, но ему необходимо победить их. Хотя противостоять религиозным фанатикам непросто, и его операция станет борьбой за шанс на выживание.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2019Дата добавления: 25.01.2019Последнее обновление: 23.05.2019
Blu-RayusonlineРекомендую 1
  • 1.9748 из 10, голосов:16

Гонка со временем (2019)
(Headlock)

Келли Чендлер, совсем недавно начавший служить в ЦРУ, был тяжело ранен во время выполнения одного из заданий. После того, как его подключили к аппарату искусственного жизнеобеспечения, его супруга решает заняться собственным расследованием. По стечению обстоятельств Тэсс тоже служила в ЦРУ и обладает всеми необходимыми навыками. Изучив все подробности последней миссии Управления, она поняла, что несчастный случай, жертвой которого стал ее муж, организовали сами спецслужбы. Узнав эти шокирующие подробности, Тэсс готова пойти на все, чтобы уберечь мужа от опасных действий, даже если это поставит под угрозу ее собственную жизнь.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2019Дата добавления: 14.01.2019Последнее обновление: 06.12.2020